新疆自驾游价格联盟

8月1日最新统计全市1436名AB类驾驶人非正常状态,速看!

铜仁车管2019-06-28 20:54:44


         根据《 机动车驾驶证申领和使用规定》第七十八条 “持有大型客车、牵引车、城市公交车、中型客车、大型货车驾驶证的驾驶人连续三个记分周期不参加审验的,车辆管理所将注销其最高准驾车型驾驶资格,并通知机动车驾驶人在三十日内办理降级换证业务。


       第八十条 机动车驾驶人有下列行为之一的,由公安机关交通管理部门处二百元以上五百元以下罚款:

    (一)机动车驾驶人身体条件发生变化不适合驾驶机动车,仍驾驶机动车的;

   (二)逾期不参加审验仍驾驶机动车的。

   (三)机动车驾驶人身体条件发生变化不适合驾驶机动车,仍驾驶机动车的。


驾驶证非正常状态字母代号

 

 

:正常     H;违法未处理       P ;延期体检

:超分      I;  事故未处理        R ;注销可恢复

C :  转出       J ;  停止使用         S ;逾期未审验

D :  暂扣       K ;  扣押               T;延期审验

:撤销       L ;  锁定               U ; 扣留

F :  吊销       M ;逾期未换证

G :  注销       N ;  延期换证


       请以下驾驶人核对自己的驾驶证属非正常状态属哪几种?抓紧处理。



碧江区


姓名准驾车型住址状态
黄乔华B2E坝黄镇长坪村长坪组HS
舒大章A2坝黄镇长坪村小沟组HBU
章伯军A2坝黄镇龙井村冲蓬溪组HS
胡俊B2坝黄镇龙井村寨中组M
朱启发B2坝黄镇苗哨溪村洞坪组SH
杨政土B2坝黄镇木弄村桐木湾组HS
席国发B2坝黄镇宋家坝村塘边组HS
卢进B2坝黄镇太平村暗塘组SH
张吉祥B2D坝黄镇塘边坡村贵竹组HM
彭定社B1B2百花路17号BJRL
罗奇斌B2北关路5-2号HS
杨秀炳A2北关路街上HS
李原B2百花路20号附2号HS
陈丙强B2川硐镇尖岩村尖岩组SM
李迟兵B2川硐镇小江口村懂上组24号HS
唐小隆B2灯塔办事处灯塔村坳上坪组HS
唐国清A1灯塔办事处灯塔村坳上坪组S
黄立阳B2灯塔办事处马岩村马岩组M
艾立思B1B2梵净山大道4号附103号SH
陈云B1B2柑子园路16-1号HSBJU
任明富B2柑子园路51号1栋102室HS
罗建军B2E共青路228S
杨西A2河西办事处茅溪村杨家湾组16号附1号HS
郑宗德B1D河西办事处新庄村郑家组102号S
喻杰华B2E滑石乡芭蕉村桐坡组HS
邵光B2滑石乡白水村下桥组S
沈亮B2D滑石乡滑石村谷坳一组M
陈涛B2滑石乡三寨村上茅坪组SH
刘飞B2滑石乡三寨村小溪组S
张海飞B2滑石乡新寨村新寨一组HM
袁国雄B2环东路58号附2号S
吴茂军B2民主路16号A栋2单元1103室SH
杨驰B1B2石家坪路29号1栋105室BD
罗茂爱A2双江路136号S
姚亚俊B1B2桐木坪街108号HBU
杨政华B1B2桐木坪乡石阳洞村新寨组HBU
刘田迅B2E瓦屋乡克兰寨村高岩田一组HSM
周利B2E万山区楚溪大道86号附1号HB
徐明毅B2E文笔路159-8HS
谢永贵B1B2云场坪镇云兴路192号HBU
田兴文A2中山路201号HS
罗杰锟B2曹园路1-21号HS
易兴国B1B2曹园路1-2号BHUJSR
万锦辉B2D川硐镇板栗园村屋场土组HS
万金明B2川硐镇板栗园村屋场土组9号SH
陈仁斌B1B2川硐镇川硐村川硐组HBU
何飞B2D川硐镇川硐村广场组S
向大勇B2川硐镇川硐村堰边组43号HSU
徐树德B2川硐镇京湾村凉湾组HS
段继平B2川硐镇坞坭村坞坭组M
毛世品B2E川铜镇凉湾村云佟组HS
杨通武B1E大江北路15号9栋附20号SH
周文鹰A2D大江北路253号SH
杨建华A2E大江北路546SH
廖伟B2大江北路547-3-18号HS
李继洪B1B2E大江北路566-4-22号SHBJL
汪洋B1B2大江坪路18号3单元附3号HS
田如雄A1大江坪路57号附25号附1号HS
谢培勤A1A2大庆中路125-9号HS
包亚平A2E大寨南路15号S
何永正B1灯塔办事处灯塔村矮屯组S
何余B2灯塔办事处灯塔村矮屯组UHS
覃卫B2灯塔办事处灯塔村暗塘组40号BHU
李子杨B2灯塔办事处灯塔村黑岩坪组HS
谭维B2灯塔办事处灯塔村黑岩坪组S
钱涛B2灯塔办事处灯塔村老荀桥组HS
杨昌松B2灯塔办事处灯塔村落箭坪组HS
张飞B2灯塔办事处灯塔村正光组M
童黎明B2灯塔办事处龙田村井坎组S
田应松B2灯塔办事处龙田村十里溪组S
黄烈江B2灯塔办事处马岩村落蛾组HS
黄腊胜B1B2灯塔办事处马岩村马岩组LRD
翁寿平B2灯塔办事处寨桂村寨桂组337号SRL
翁元清A2地区林汽宿舍R
王明春A2东太大道360号3栋附50号SH
黄世干A2梵净山75-28号RL
熊廷平B2梵净山大道174号附42号HS
杨磊B1B2梵净山大道30号附4号HSBRJL
马辉A2梵净山大道87号附4号RL
杨利桥B2E梵净山大道8号附5号HBU
徐传富B1B2干群路11-4号LR
司庆新A2F干群路12-7号R
田亚民A2柑子园路2-2号HBUS
张志民A1A2公园道1号小区4栋单元2402室HUS
黄昌敏B1D共青路100-6号SH
龙明忠B1B2共青路112-2号BHU
吴丁B1B2共青路162-0-73号HS
周庆江A2共青路162-7-23号BHU
欧昌权B1共青路162-9-3号HS
谢伯万B1B2共青路226号S
李建国B2共青路236号57栋附2号HBU
杨文政B2共青路236号附45号附2号HS
周杰A2共青路26号附20号HBU
易刚B1共青路34-112号HLR
何远生A1A2D共青路47号附22号LR
崔韬B1B2共青路8-11号HBUJ
杨胜宽B2和平乡矮龙村半坡组S
罗建明B1D和平乡八村罗家组SH
杨彦才B2和平乡凉水井村对门坡组S
张绍法B2和平乡龙鱼村郑家坡组HS
李孟君B2E和平乡孟溪村岩板桥组SH
刘国兵B2和平乡遥山沟村二组HS
殷秀社A2和平乡遥山沟村一村组SH
张吉兵B2河西办事处健全村黄坪组230号HS
毛加国B2D河西办事处健全村唐家湾组6HS
陈国兵B2河西办事处茅溪村茅溪一组211-1号SH
蒋占顺B1B2河西办事处新庄村云寨懂一组36号BD
任波A2黑松塘路118号4栋2单元201室HBU
文斌A2E花果山北路54号附14号R
张建B1B2花果山南路9号附6号HBUSM
罗忠B2滑石乡芭蕉村井边组BD
谭辉B2D滑石乡芭蕉村木桥组S
赵飞B2滑石乡芭蕉村木桥组S
罗其勇B1B2滑石乡芭蕉村上坝湾组HS
罗来友B1滑石乡芭蕉村屯脚组S
谭涛B2E滑石乡芭蕉村阳寨组HS
刘成B2滑石乡白水村马巩坪组S
唐伟B1B2滑石乡白水村下桥村民组S
陈忠华B2滑石乡豹子云村老寨坪组SH
张讯B2滑石乡豹子云村帽子坡组HS
卢祥华B2滑石乡豹子云村桐古塘组S
陈保舟B2滑石乡帽子坡村帽子坡组HS
罗刚B2滑石乡三寨村塔冲组M
周涛B2滑石乡新寨村新寨二组HS
张顺祥A2环北办事处板桥村板桥组50号S
张国强A3B1B2环北办事处板桥村处板桥组S
唐仁龙B2环北办事处北关村北门组HS
李云B1环北办事处何家董组29号RL
田兴均B1B2环北办事处龙田村下龙田组HS
冉启云B2E环北办事处清水村下南岳组HS
黄建平B2环北办事处清水村下南岳组43号SH
樊学军B2环北办事处铜江村五显庙组6号HS
贾方沿B2环北路10号附16号R
段黔军A2环北路56号3栋31号HS
张健A3B1B2D环东路110-7号BHUJS
刘丹B2环东路24号附4号SH
谯正权A2环东路43-24号HS
周进B1B2环东路47-7号HBUJS
姚云刚B2火车站宿舍S
张俊B1解放南路94-74号RL
龙伟B1B2锦江北路25-48号HBUSJ
刘廷梁B2锦江南路114-26HBU
杨洪B1B2锦江南路114号附26号HS
舒光明A2锦江南路360号5单元附12号HS
张应周A2锦江南路362-4-5HUR
余建勇B1九龙路26-12SH
张敏B1B2九龙路27号附22号HSBJL
陈伟A2E九龙路27号附23号SH
张远B2梨园路5号SH
刘之文B1B2凉水井路4-3号HBU
赵继洪B1B2梁山堰路350号HS
薛义A1A2六场路127-42-27号RL
吴国昭B1B2六场路127-48-3号BDJ
李忠B2六场路127号RL
田华A2六龙山乡六龙山村桃树寨组S
黄隆伟B2六龙山乡牛场村周家组S
王圣友A2D鹭鸶岩路60-2-2-4RL
吴钦龙B2民主路6号附9号RL
张磊B1B2民主路77号附21号B
覃文B2南长城路14号B14栋1单元附8号HS
刘飞A2南长城路4号9栋4单元附7号HS
高怀春B1B2F前进路21-28号HBU
韩巍B1清水大道104号RL
汪波A1A2清水大道122号1栋2单元701号S
段锦康B1清水大道128号RL
曾灵B1清水大道136-27号S
彭海兵B2清水大道137号M
肖万长B2清水大道38号HBU
郑世宇B2清水南路22-1号HBUJSR
杨滔B1B2清水南路36-24号B
黄桂生B1清水南路36号R
黄柔B2清水南路51-43号SH
胡兴发B2清水南路57-3号SH
李扬B1B2人民路32-94号S
刘元生A2人民路59号附20号SH
李伟B1B2E沙龙路16号S
杨胜勇B2沙龙路21-1号M
佘康军A1A2双江路48号附7号HS
杨政富B1桐木坪乡新阳村杨家寨组HS
张友沿A2D桐梓巷路4附8号S
刘浩A1A2铜江路13号附2号HS
刘小华B2瓦屋乡克兰寨村高岩田一组SH
朱进军B2瓦屋乡克兰寨村小路村民组HS
张建强B2瓦屋乡克兰寨村小路组SH
黄文昌B2E瓦屋乡兰坪村关舍坪组HML
龚品超B2瓦屋乡兰坪村红塘坑组HM
刘翔B2D瓦屋乡司前村司前一组M
刘俊B2瓦屋乡瓦屋村龙塘一组BDJM
刘昌庆B1瓦屋乡溪坎村溪坎组SH
陈代藏A2文笔洞路140-1号HS
张黔A2文笔路122号RL
欧真军B2文笔路137号SH
唐健B1B2文笔路203S
王礼松A2五显庙路13-21号HS
谢罗A2E响塘龙路15号附9号S
胡胜强B1B2新华北路3-55号BS
杨双全B2新华北路4号M
滕亚祥B2新华北路54M
廖新明A2新华北路56-28号SH
程立新A1E新华北路64号4栋2单元附13号S
张勇B1B2杨家湾路16号附57号SHBUR
韩志云B2漾头镇茶园山村大坪组HS
韩志兴A1A2漾头镇茶园山村大坪组R
王德平B2漾头镇茶园山村老堰塘组S
刘小明B1B2漾头镇九龙村骂龙溪组LR
刘元和A2漾头镇漾头村坳上组RL
谭钢B2漾头镇漾头村向家寨组HS
谢子刚A2漾头镇漾头村洋塘上寨组RL
杨继发A2A3跃进路104-21HBUJS
杨华A2E跃进路135-2号SH
杨胜奇A2云场坪镇路腊村苦竹萍组8号SH
黄冬B2D云场坪镇云场坪村新场村民组HS
郭未名B1B2D中华路42号附13号BJLS
胡星海A2E中山路112-75号HLR
石启全A2中山路11-4号S
张翀B1中山路153-9号HRL
谢仕江B2中山路159号HBU



玉屏县


姓名准驾车型住址状态
屈原B2大龙镇大龙堡村桥边组HS
钟传桥B1B2大龙镇大屯村钟家湾组BD
舒忠友B2大龙镇鲢鱼塘村狮子口组SH
杨祥友B2大龙镇路良村老院子组M
刘季A2大龙镇社区第二居委会S
谢永华B2大龙镇石油库宿舍HS
姚智B2平溪镇安坪村安下组M
田丰B2平溪镇东市路62-7号HBU
杨辉B1平溪镇红花村沙一组ML
姚朝文A2平溪镇解放路解放路145-2号HRL
江文权B2E平溪镇平溪村龙滩河杨家组BD
杨俊B1B2平溪镇人民路327-5-1HBU
杨子荣A2D平溪镇舞阳村桅子组HS
吴先睿B2平溪镇野鸡坪村麻栗榜组M
黄连华B2平溪镇中华路170号BD
罗仁勇B2D田坪镇黄母冲村黄母冲组29号SH
黄长久B2田坪镇江口村桥边组25号HS
周江云B2田坪镇庆寨村范家湾组1号S
朱生元B2田坪镇田坪村老砂坑组11号HS
杨世毫B2田坪镇五里桥村店边组10号BD
陈靖A2田坪镇五里桥村潘家湾组19-1号HS
江运武B1B2新店乡河口村河口组50号HBD
张仁能B2亚鱼乡郭家湾村杨家湾组43号S
刘泽义B2亚鱼乡瓮袍村瓮袍刘家组M
舒广B2D亚鱼乡亚鱼村罗扣舒家组S
舒令军B2朱家场镇茅坡村林家湾组HM
张国平B1朱家场镇木弄村下木弄一组SH
刘祖成B1B2朱家场镇水田村青龙二组BDJS
朱仕平B1B2朱家场镇兴隆村朱家组BDS
姚勇B2贵州省玉屏县中华路77-4号LR

江口县


姓名准驾车型住址状态
蒋德平A2坝盘乡坝盘村蒋家组S
文亮B2坝盘乡坝盘村凯德组M
郭建发B2坝盘乡坝盘村凯德组S
张嗣顺B2D坝盘乡都村沙坝组S
梁纶毛A2D坝盘乡高墙村大坪组S
肖建国B2坝盘乡高墙村邱一组S
杨华龙B2坝盘乡高墙村水竹组M
王保全A2D坝盘乡高墙村中寨组S
舒明元B2D坝盘乡挂扣村官家湾组S
李小明A2坝盘乡挂扣村庙湾组S
彭军A2A3坝盘乡合心村合心组HBUJS
金照斌B2E坝盘乡合心村河坝组S
吴瑞B2坝盘乡合心村平秀组S
黄法军B2E坝盘乡合心村中马组HBU
王开岗B1B2坝盘乡合寨村板坡组BD
胡林B2坝盘乡合寨村烂泥组S
卢启发B2E坝盘乡合寨村太甲组S
刘建明A2坝盘乡铁广村杨家组LR
陈和平B2E坝盘乡张屯村川硐组HS
杨富勇B2D坝盘乡张屯村普子冲组S
黄安江B2德旺乡坝梅村三根桥组S
向岳周B2D德旺乡茶寨村大上沟组S
李林B2德旺乡茶寨村扫帚山组HS
唐寅鹏A3B1B2德旺乡茶寨村石大寨组SH
唐洪武B2E德旺乡德旺村艾好坪组S
李勇B2德旺乡德旺村陈家片组UHBSJM
张爱前B2D德旺乡德旺村老屋组S
黄新B2德旺乡德旺村石门坎组HS
石烽B2德旺乡交界村瓦寨组S
陆俊熙B2德旺乡净河村平地山组S
涂金文B2德旺乡清溪村通草坪组M
朱菊平A2D梵净山南路LR
罗兴勇A2官和乡新田村渔塘组HS
吴秀明B2凯德街道金钟村五星一组BS
陈烈B2凯德街道凯市村新田坝组S
陈刚B2民和乡艾坪村吊马岭组S
王林B1B2民和乡艾坪村十二组BHURJ
李启刚A2民和乡何坝村新十一组S
罗会国A2民和乡凯里村十四组SH
何军B2民和乡凯里村新九组SH
陈江勇B2民和乡凯里村新十一组S
代忠良B2E民和乡龙兴村桥冲组SH
李应平B2民和乡民和村五组P
王勇B2D民和乡民和村新五组S
陈炳江A2民和乡铁厂村新三组HS
卫江平B2D民和乡铁厂村新三组S
姚绍军A2民和乡铁厂村新十二组S
杨渊B2闵孝镇闵家场村郭家溪组HM
李昌志A2闵孝镇闵家场村后街组S
滕明景B2D闵孝镇闵家场村蒋坝湾组M
杨光友B2闵孝镇闵家场村闵寨组SMLH
程明B2闵孝镇平寨村大坳组SHM
杨松林B2闵孝镇平寨村上寨组S
姚福礼B2闵孝镇沙坝河村黑塘组S
周伦B2闵孝镇沙坝河村王寨组HS
胡兴勇A2闵孝镇哨上街HS
刘洋B2闵孝镇哨上街S
张桥刚B2D闵孝镇双屯村大沟组S
张汉林A2闵孝镇双屯村大屯组SH
刘平B2闵孝镇提红村赶场坝组S
侯云B2闵孝镇提红村上舟组M
侯清贤B2E闵孝镇提红村上舟组S
黄前坤B2闵孝镇新岭村土坪组SH
陈岱锣B2闵孝镇鱼良溪村扫帚组HS
吴兴明B2怒溪乡地楼村上堡子二组SH
孟生学B2怒溪乡河口村黄岩组S
姚茂志B2怒溪乡河口村两河口一组S
李成保B1B2怒溪乡龙眉村何家坳组HBUJS
雷勇B2E怒溪乡龙眉村同心组MHL
吴乃全B2E怒溪乡骆象村陈家湾组S
吴雄B1B2E怒溪乡骆象村陈家湾组S
王光祥A2A3怒溪乡怒溪村王家组HBURJ
刘丰B2怒溪乡怒溪街上SHLR
冉启飞B2E怒溪乡田坝溪村黄柏塘组S
陈明B2D双江街道环城北路6号S
李刚A2双江街道三星西路131号S
向海刚B2E双江街道兴隆村郊北八组HS
舒福B2双江街道镇江村二组SH
杨政军B2双江镇城郊村坝上组SHRL
姚林B2D双江镇城郊村坝下组LR
饶汉钢B1B2双江镇城郊村坝下组S
饶汉清B2双江镇城郊村坝下组S
杨俊A1E双江镇城郊村杨家组S
王军B2D双江镇城郊村跃进组S
杨俊杰B2D双江镇城郊村云盘三组HM
李清云B2双江镇城郊村云盘三组SH
武松B2双江镇大冲村武家组BS
周爱军A2D双江镇大山路S
张林山B2E双江镇梵净山南路HS
金兆勇B2D双江镇梵净山南路S
黄万宏A2双江镇梵净山南路SH
张宇军B1双江镇槐枫村艾门一组HS
杨进B2D双江镇槐枫村艾门一组HS
胡波B2双江镇槐枫村红石组S
唐乔生B2E双江镇槐枫村槐丰组HS
陈勇A2A3双江镇环城东路24号S
陈国平A2A3双江镇环城南路HBUJS
杨俊B2双江镇环城南路35号S
曾建芬B1D双江镇金钟村朝阳组S
李宏亮A2双江镇金钟村朝阳组SH
刘昶宏B2D双江镇金钟村五星二组HS
张胜全B2双江镇金钟村张家湾二组S
陈付才B1D双江镇金钟村张家湾组S
杨再明A2双江镇凯市村格山组S
卫小兵B2双江镇凯市村上街组B
李水平A3B1B2双江镇凯市村下街组HBUM
张景龙B2双江镇凯市村兴田坝组HS
蒋志国B1双江镇民俗街S
杨云飞B2E双江镇明星村庙冲组S
罗志成B2双江镇明星村庙冲组SH
杨根晴B2双江镇明星村周屯组BD
杜和锋A2D双江镇磨湾村UHD
杨燕江B2D双江镇磨湾村嫩寨三组S
陈继辉A2双江镇磨湾村下寨一组S
龙健B2双江镇磨湾村鱼塘组HS
王雄B2双江镇齐心村王家山组S
陈勇B1双江镇三星东路S
代方荣A2双江镇三星东路S
侯文江B1双江镇三星东路S
任明华A2E双江镇三星东路步行街2栋2单元602号S
张群B1双江镇三星西路HS
黄建华A2A3双江镇市盐街27号HBJLS
蒲彪B2D双江镇市盐街5号S
吴再富B2E双江镇双岑村流声组SRL
梁敏A2双江镇双江镇民俗街HS
万勇B2双江镇双月路103号HS
向绍军A2双江镇水泥厂HS
鲁国安A2双江镇陀街HS
张建华B2双江镇陀街28号S
杨昌石B2双江镇文化路S
陈军A2双江镇文化路江中宿舍RL
周政海B1B2双江镇新市街44-21号DS
万长江A3B1B2双江镇新市街62号HBUJS
胡乔军B2双江镇兴隆村黄泥洞组LR
向云东B2双江镇兴隆村郊北八组S
潘江平B2双江镇兴隆村潘家组S
杨进B2双江镇兴隆村七里冲二组M
王俭B2双江镇兴隆村七里一组SM
陈浩B2双江镇兴隆村窍湾组HML
陈明权B2双江镇镇江村六组LR
陈板昌B2D双江镇镇江村三组SH
陈中B2E双江镇镇江村四组HRL
陈冲B2D双江镇镇江村五组M
杨艾B2太平乡梵净山村艾家坝组S
熊勇权B2太平乡梵净山村熊家坝组M
张见B2太平乡凯文村店子组S
张嗣均B2太平乡快场村单屯组S
张时保B2太平乡快场村院子组S
钱秩民A2太平乡快场村院子组S
吴森炎B2D太平乡太平村併寨组S
雷宾B2太平乡太平村老街组SH
邓标B2太平乡太平村龙沛组S
杨武军A2太平乡太平村瓦窑组SH
杨建保B2D太平乡云舍村二组BD
叶有全B2太平乡寨抱村柑子湾组HS
郭超B2太平乡寨抱村乌坡岭组S
吴明B2太平乡寨抱村张家屯组S
王勇B2桃映乡茶店溪村梨子园组S
李旭B2桃映乡茶溪村坝竹坪组S
滕召平B2桃映乡茶溪村沟地组S
王兵B2桃映乡茶溪村梨子园组S
吴政雄B2E桃映乡茶溪村马田组S
任志全B2桃映乡茶溪村塘田组S
尹福志B2E桃映乡桃映村岑塘组S
刘昌林B2桃映乡桃映村龙家沟一组M
姜国胜B2D桃映乡桃映村三角塘组SML
田军B2E桃映乡桃映村苏家庄组S
罗建昌B2E桃映乡桃映村下街组S
刘来发B2桃映乡万明村岑楼组M
雷禹B2桃映乡溪口村七组M
张军明B2桃映乡溪口村十二组S
陈斌B2桃映乡溪口村四组M
滕树高B2桃映乡溪口村四组S
李文明B1桃映乡小屯村赵家寨组S
罗进B2桃映乡新寨村五组SH
罗德生B1B2桃映乡新寨村一组HBUJS
陈啟乔A2桃映乡匀都村胜利组RL
龙大平B2D桃映乡匀都村下龙组HS

石阡县

姓名准驾车型住址状态
任廷洋B2白沙镇白沙村小岩八组SH
梁仕福B2E白沙镇谷米寨村六组S
杨正江B2E白沙镇小岩村五组B
彭忠B2本庄镇白洋冠居委会HS
佘洪B2本庄镇葛彰司村长官组LR
黄仁富B2本庄镇葛彰司村九角树组HS
向祖洪A2本庄镇沙坪村石水缸组S
赵靖B2本庄镇沙坪村下沙坝组M
杜才华B2本庄镇山口坳村大槽组M
王忠庆A1A2本庄镇山口坳村花山组S
张勇B2本庄镇山口坳村黄泥凼组HS
田庆B2本庄镇山口坳村凉风组S
石永军B2E本庄镇狮柳村干塘组S
熊光勇B2本庄镇狮柳村罗家冲组SH
吕应鹏B2本庄镇瓮仰村下寨组S
杨胜堂B2本庄镇新庄社区梅花小区S
丁浩B2大沙坝乡大沙坝村街上组HS
毛名智B2E大沙坝乡大沙坝村下毛寨组S
曹财强B1大沙坝乡关刀土村曹家院组HLS
王彬B2E大沙坝乡龙洞村岩上组S
曹加绪B2E甘溪乡扶堰村大寨组M
任达军B2甘溪乡扶堰村后寨组HS
刘进城B2甘溪乡铺溪村关庄组SBJLH
冯绍文B2D甘溪乡铺溪村孟章组M
吕昌坤B2E国荣乡葛容村建英四组SH
杜勇B2国荣乡葛容村一组S
王家锡A2国荣乡葛宋村二组S
李仁贤B2国荣乡葛宋村一组R
陈松B2E国荣乡国荣居委会一组SH
鲜兴社B1国荣乡楼上村新寨二组S
扶明坤B2国荣乡寨耕村四组S
任永发B1B2河坝场乡永和村湾头组HBD
任永辉B2河坝场乡永和村哑朝组HM
吴间胜B2花桥镇花桥村孙家湾SH
聂仕江B2花桥镇凉亭村半坡组HSLR
胡兴春B2花桥镇梁家屯村胡家坡组RL
尹昌金B2花桥镇坪坡村尹坪组M
邱刚B2花桥镇新桥居委会HS
郭兴B2聚凤乡聚凤村雷鸣二组S
刘恩武B2D聚凤乡聚凤村雷鸣三组S
黄小明B2聚凤乡聚凤村坪堡一组S
安宁B2龙井乡构树湾村大木厂组S
杨通辅B2E龙井乡构树湾村石门坎组S
李传兴A2龙井乡克麻场村土桥组S
蒲天洪B2龙井乡人群村大路坪组S
任廷福B2E龙井乡人群村蒙寨组HS
丁万兵B2龙井乡人群村坪上组S
陈万海B2龙井乡晏家湾村高桥组S
王邦贤A2A3龙塘镇大屯村田坝组HBUJS
祝廷江A2龙塘镇大屯村下掛塘组S
祝光德B2龙塘镇大屯村下掛塘组S
肖国斌B2龙塘镇大屯村巷子组S
彭应华B2龙塘镇大屯村堰塘组S
王道昌B2E龙塘镇大屯村中外寨组S
向顺兵B2龙塘镇核桃湾村坟嘴组HLR
扶明坤B2E龙塘镇核桃湾村金木组S
白玲A1A2龙塘镇龙塘村街上组S
陆武艺B2龙塘镇龙塘村界牌组S
彭荣B2龙塘镇龙塘村龙场组M
秦信文B2E龙塘镇新场村中坝组S
甘东B2E坪地场乡和平村四方井组S
杨朝宣B2坪地场乡石尧村下寨组S
罗配华B2青阳乡朝阳村杉木坳组SH
杨光祥B2石固乡桂花村竹林湾组SRL
杨子桥B2E石固乡龙塘坳村大塘组S
阮忠申B2石固乡龙塘坳村大寨子组S
金立政B1E石固乡石场村上坝组HBU
邹怀正B2石固乡石场村下坝组S
杨斌B2汤山镇大关社区河西街147附2号S
任达军A1A2汤山镇大关社区河西街180附5号HS
张云江B2汤山镇大关社区泰康楼2-501室S
王轲B2D汤山镇大关社区汤山派出所S
杜茂祥A1A2汤山镇高楼村高寨九组LR
罗贤胜B2D汤山镇高楼村高寨五组SH
杨峰B2汤山镇高楼村关庄组R
夏克顺B2汤山镇高楼村燕上组S
吴光强B1E汤山镇高楼村燕上组S
黄贵金B2D汤山镇高寨村五组S
陈小刚B2汤山镇雷屯村院子组SH
李泽友B1B2汤山镇临江河西街225号HSBUJ
冯金强A2汤山镇临江社区工业品市场B栋3单元205室RL
刘兴国A2汤山镇临江社区河西街438号附1号HSR
赵超B1B2汤山镇临江社区河西街463号BD
陈登麟A2汤山镇临江社区河西街559号HS
任治江B2汤山镇临江社区河西街597号SH
周波A2汤山镇临江社区河西街752附1号S
易孔富A1A2汤山镇临江社区六小区S
周刚B2汤山镇临江社区五小区B43-2号S
卓燕B1汤山镇临江社区鲜花新区RL
吴胜成B2汤山镇临江社区中心市场3栋7号S
陈庆国B2E汤山镇龙泉村水井湾组SH
杜万里B1B2E汤山镇龙泉村鲜花二组HBUJS
朱印A2汤山镇民主街210号S
李云和B2E汤山镇万安村李家湾组S
饶小波B2E汤山镇万寿社区北塔片非农户SUH
王剑B2汤山镇万寿社区长征北路23号S
包大庆B2E汤山镇万寿社区民主街164号附2号S
杨军A2汤山镇万寿社区民主街201附1号S
李阳军B2汤山镇万寿社区坪桥街372号S
徐家雄B2汤山镇万寿社区三小区141号M
梁文波B2汤山镇万寿社区三小区68号HS
徐世垣B2汤山镇万寿社区四小区58号S
严毅B1汤山镇万寿社区五小区S
赵黔阳B2汤山镇万寿社区新华街114号附2号S
吴波B2汤山镇万寿社区新华街497号S
张正林A2汤山镇万寿社区新华街580-1号S
崔宗勇B1汤山镇温泉社区醒狮街132号附1号HUS
罗洪强A2汤山镇温泉社区醒狮街202号HS
曾鹏B1E汤山镇温泉社区醒狮街510号附2号S
李建宏B1汤山镇温泉社区中坪街154号HS
张尔海B2E汤山镇温泉社区中坪街218附3号S
徐祖洋A2汤山镇温泉社区中坪街381号S
刘继华B1汤山镇温泉社区中坪街383号S
任文B2汤山镇文笔社区河西街HS
雷宇B2汤山镇香树园村红旗组HS
雷勇江B2汤山镇香树园村沙子坡组HS
周华廷A2汤山镇银泉村界牌组S
周宏B2E汤山镇银泉村银水二组S
郭远军B2五德镇石阳村杨柳湾组HS
杨昌旺B2五德镇桃子园村上寨组S
张廷刚B2五德镇小鸡公村街上组SH
张辉B2E中坝镇长坡村六组SH
赵正贵B1B2中坝镇高塘村垛角四组BSR
周源B2中坝镇河西村万屯二组M
田昌振B2中坝镇玉虹居委会BD

思南县


姓名准驾车型住址状态
蒋正培B2板桥乡朝阳村二组R
黄廷波A2板桥乡和平村十组SH
刘国华B2E板桥乡和平村一组SH
卢安勇B2板桥乡毛坝村卢家田组HS
汪德寿B2板桥乡枣树坪村马蹄土组M
朱先军B2长坝乡长坝村上街组SH
袁海强B2长坝乡尖山村黑沟组S
陈文B2大坝场镇场坝村新街组M
王锋B2E大坝场镇高家寨组RL
黄国清B2大坝场镇明星村哑子弯组HS
田光强B2大河坝村乡河坝村汪家沟组HS
高健B2大河坝乡鹅溪村水井湾组S
徐正贵B2D大河坝乡河坝村后湾组M
田勇B2东华乡大麦塘村田家坳组HBD
蔡仕军B2东华乡大水溪村苦竹园组HS
李进波B2东华乡大水溪村沙沟组RL
余福彪B2东华乡紫黄沟村木根坡组HS
邹习海B2枫芸乡枫芸村街上组M
彭国勇B2枫芸乡河坡村河坡组HS
马朝阳B1B2枫芸乡河坡村楠木转组SHBUR
李晓松B2合朋溪镇凉水清村茶林堡组HS
梁正权B2胡家湾乡岩底村岩中组M
黄皓B2宽坪乡八一村田坝组HS
熊承刚B2宽坪乡江山村岩上组HSBU
吴前刚B2E宽坪乡前进村寨上组HS
蔡洪B2凉水井镇关口场村立冲组HBU
张进国B2凉水井镇蒿枝坝村白果园组ML
秦磊B2E凉水井镇胡家庄村猛溪沟组S
田仁江B2凉水井镇简家坳村湾里组ML
杨秀峰B2D凉水井镇南盆坡村麻柳坝组S
李希贵B1凉水井镇桃子湾村桃子湾组HRL
刘超B2E凉水井镇桃子湾村阴阳坪组S
张进B2凉水井镇王家山村湾里组HM
张安国B2凉水井镇王家山村新田湾组RL
张观成A2凉水井镇息乐溪村坝上组SRL
蔡海龙B2凉水井镇岳家寨村郑边岩组BHU
刘进飞B1B2青杠坡镇大井坝村花土组RL
袁劲松B1青杠坡镇大唐社区街一组S
唐宏程B2青杠坡镇蒙家坡村街三组SM
余文波B2青杠坡镇田庄村小沟组SH
卢荣周B2E三道水乡过天村卢家寨组S
朱应松B2邵家桥镇大河沟村水井弯组SH
杨飞B2邵家桥镇三角坝村荞子头组S
王雪红A2邵家桥镇王家寨村黄瓜弯组HRL
朱廷初B2E邵家桥镇先锋村茶坡组S
向发B2邵家桥镇向家弯村向家弯组巷子S
陈常波B2邵家桥镇渔溪沟村渔溪沟组竹林弯LR
何绍勇A2E思林乡平安村上寨组SH
张忠雄B2思唐镇安化街231附34号LR
叶新贵B1思唐镇安化街245附6号RL
涂磊B2E思唐镇长江村彭家寨组3号HM
张金庆A2思唐镇城北街111附30号BHJSRL
张羽强A2A3思唐镇城北街171附1附9号BHUJS
赵相坤A2思唐镇城北街27号HBU
刘吉B2E思唐镇城北街27号HS
邵飞B2思唐镇城北街340附4附3号SH
张异强B1B2E思唐镇城北街341号HBUS
刘雪丰B2思唐镇城北街77附1号SM
汪林B2思唐镇城东街102号SML
谭登贵B2思唐镇府后街261号RL
王国军B2D思唐镇河东村六组211号M
向志刚B2D思唐镇河东村四组127号RL
张羽军B2思唐镇江星村巳子角组21号RL
田辉B2思唐镇千丘村皮家寨组32号HS
杨胜洪B2思唐镇石院坝村田沟组11号S
王贵B2思唐镇田家坝村田家坝组50号S
王进红B2E思唐镇远东村大龙头组27号S
黄小飞B1思唐镇中山街230号附29号RL
陈林B2塘头镇江口村关脚组HSM
王朝造B2塘头镇芦山村土坨子组RL
谯忠山B2塘头镇仡佬坝村半边街组HSB
杨彪B2亭子坝乡冉家堰村黎家渡组SH
张小飞B2文家店镇安江村中街组HS
刘长江B2文家店镇青龙村黄瓜塘组HRL
廖绍红B2文家店镇屯山村克坝组HS
管勇A2瓮溪镇瓮溪村梨树坡组HS
周廉山B2瓮溪镇瓮溪村梁家寨组HS
田洪强B2香坝乡白滩村院外组HS
旷继东B2香坝乡麻匡坝村杨家组SH
安红江B2E香坝乡瓦窑村大河坝组R
黄辉B2香坝乡香坝居委会HS
庞化刚B2E兴隆乡陈家坪村上庞家岩组LR
安天洪B1B2许家坝镇坝竹村上寨组BHU
胡伊健B1B2许家坝镇枫香坝村胡家寨组HS
夏明科B2许家坝镇黎家坝村下冬棚林组B
周来红B2许家坝镇三雷坝村大石板组HS
张中发B2许家坝镇水车坝村桥跟前组S
刘杰B2D许家坝镇许家坝村新场组BD
彭洪江B2杨家坳乡楠杆村彭家组HS
安天进B2杨家坳乡桅杆坝村桅杆坝组HS
何代红B2鹦鹉溪镇城落宅村大柏树组LS
田浪B2鹦鹉溪镇大水溪村沙沟组M
熊成财A2鹦鹉溪镇高庄村大院坝组S
何显波B2E鹦鹉溪镇何家寨村皂角岑组HS
赵红军B2鹦鹉溪镇黄家湾村尖刀湾组HS
徐路路B2鹦鹉溪镇龙家坝村龙家坝组HS
李松B2鹦鹉溪镇龙家坝村三丘田组HS
申权章B2鹦鹉溪镇马河坝村野猪池组ML
李成喜B2鹦鹉溪镇石街水村泉井组HS
田仁勇B2鹦鹉溪镇训家坝村大墙角组HS
黎勇B2鹦鹉溪镇训家坝村大墙角组HSM
熊伟B2鹦鹉溪镇鹦鹉溪村中街组M
喻国斌B2鹦鹉溪镇鹦鹉溪镇居委会HS
陈松B2E鹦鹉溪镇映山红村陈家组S
陈进军B2鹦鹉溪镇映山红村团堡组S
何成进B2张家寨镇河江村关天组HS


印江县

姓名准驾车型住址状态
代志刚B2县峨岭镇普同村巨街组SL
贺成江B2
S
吴家松A2板溪镇板溪村水井湾组HS
陈军民B2板溪镇岑塘村陈家组SM
陈正敏B2板溪镇井溪村响一组SL
谯吴勇B2板溪镇龙井村上寨组ML
任海林B2板溪镇龙井村下寨组SL
任贵B2板溪镇毛寨村中寨组S
马宗斐B2板溪镇渠沟村插腊组ML
周明B1B2板溪镇杉林村杉林组SL
田茂华B1B2板溪镇上洞村昔场组BD
张松B2板溪镇柿坪村水井组M
任永春A2板溪镇下洞村新华组SL
代永红B2D缠溪镇缠溪村大坪组S
代方奎B2缠溪镇缠溪村大坪组SL
喻智军B2缠溪镇缠溪村光明组HS
杨爱军B2E缠溪镇缠溪村老屋基组S
王林B2缠溪镇缠溪村上马墩组M
李红明A2缠溪镇缠溪村申家寨组S
柳建开B2D缠溪镇打杵坳村李家山组HS
代方成B2缠溪镇打杵场村核桃坪组HS
王应发B2E缠溪镇打杵场村楠木坪组SL
代方贵B2缠溪镇打杵场村水井湾组SL
杨泽志B2D缠溪镇两路口村铺子湾组BD
杨昌生A2缠溪镇双龙村双龙组SL
姜红B2缠溪镇驷马村老房子组LS
杨启松B2缠溪镇驷马村两河口组HS
郭发坤B2缠溪镇曾家坳村乐茂江组SL
涂当勇B2E缠溪镇曾家村甘上组HS
田军B2E缠溪镇曾家村一组SL
袁洲B2档案局宿舍LM
安如军B2刀坝乡安家坝村老寨一组SL
张羽伟B2刀坝乡安家坝村龙洞二组SL
史长征B2刀坝乡大屯村上组SL
张友昌B2刀坝乡共和村下杉郎组SL
陈精利B2刀坝乡核桃坪村二组SL
陈长静B2刀坝乡来安村街上组SL
陈祥美B2刀坝乡来安村坨一组SL
张龙B2刀坝乡南家村三组M
陈达宁B1刀坝乡田坝村官田组S
杨胜华B1刀坝乡下寨坝村甘田一组SL
张金美B2刀坝乡下寨坝村粟子坝组HS
康文林B2刀坝乡玉岩村庙林组S
邹江B2峨岭街道小云村大堰组SL
邹林高B2E峨岭镇长坡村邢家组ML
任廷海B2峨岭镇大石村亚院组SH
田伟B2峨岭镇峨岭关村二组M
张见贵B1峨岭镇梵净山大道11号S
谭强B2峨岭镇和平村岩门组S
黄强B1峨岭镇环城路202号RL
任浩B1峨岭镇甲山村中寨口组SHM
张正权A2峨岭镇甲山雨伞社S
江仕洪B2峨岭镇江家坡一组S
李正军B2峨岭镇解放路219号S
陈昌国A2E峨岭镇麻柳村水井堡组S
陈意A2峨岭镇麻柳村水井堡组SH
涂青松B2E峨岭镇黔江村涂家河坝组S
石茂杰A2D峨岭镇人民北路304-3号BJRL
柳明坤B1B2峨岭镇人民北路53号HBD
田仁明A2峨岭镇人民北路62号S
刘德强B1峨岭镇人民南路13号S
田仁军B2E峨岭镇人民南路192-2号S
刘杰B2峨岭镇人民南路278号S
龙忠华B2峨岭镇桶溪村五组LR
李云军B2峨岭镇西园路6-1号SH
白厚炼A2峨岭镇县府路20号LR
张泽B2峨岭镇新村路S
张玉军B2峨岭镇幸福村六组S
徐文光B1峨岭镇振兴路56号HSLR
任森A2合水镇财政所LR
杨余周B1合水镇坪楼村一组RL
万跃勇B2合水镇土洞村下土洞组BD
龙建保B2合水镇小杉木村水井湾组LR
田旭宇B2郎溪镇河西村新民组M
田红建B2朗溪镇打铁坳村S
田红B2朗溪镇打铁坳村华尖坡组S
杨红文B2朗溪镇甘龙村前兰槽组SH
田果果B2朗溪镇甘龙村下寨组S
田明B1B2朗溪镇居委会一组SH
田洪良A1A2朗溪镇孟关村下坝组HS
田红民B2E朗溪镇孟关村小尧组S
田江义B2E朗溪镇孟关村小尧组S
田利B2D朗溪镇孟关村余湾组S
刘继发A2朗溪镇坪阳村周家组S
田庄B2D朗溪镇昔卜村猫二组ML
田儒华B2E朗溪镇昔卜村猫一组S
张齐兵B2朗溪镇张家村店子组HM
张义明B2朗溪镇张家村店子组S
周昌雄B2E罗场乡靛厂村仙合坪组M
李健B2E罗场乡罗场村黄泥堡组S
谭路军B2罗场乡罗场村谭上组HML
刘国刚B2D罗场乡清河村石兴河组HS
陈仁刚B2罗场乡清河村乌泡岭组S
邓波B2罗场乡竹元村冯下组S
简文明B2木黄镇岑阳村四组M
黄进榜B2木黄镇凤仪村下寨组S
黄金武B2E木黄镇凤仪村下寨组S
田志强B2木黄镇革底村三组BD
张美义B2木黄镇革底村三组S
康斌B2木黄镇木黄镇居委会供销社组S
杨文斌B2E木黄镇五甲村五组S
简雨雨B2木黄镇新光村白岩湾组S
李平初B2木黄镇阳坝村七组S
王江松B2木黄镇阳坝村三组S
陈学九A1A2人民北路11-1号S
涂禄松B2沙子坡镇池坝村涂家组M
余江B2沙子坡镇冷草村大田组M
陈江林B2D沙子坡镇马家庄村陈家组M
何应刚B2沙子坡镇青球村桂下组M
袁周B2沙子坡镇邱家村小坨组HM
吴海波A2沙子坡镇四坳村洪家组S
吴军A2沙子坡镇四坳村洪家组S
刘明远B2沙子坡镇塘口村当门组S
王胜海B2E沙子坡镇塘口村青坨组SL
刘付刚B2沙子坡镇塘口村湾里组S
郭江A2沙子坡镇天星村反封组RL
任亚军B2沙子坡镇天星村高家山组HS
任光华B1B2沙子坡镇天星村高家山组S
任达华A2E沙子坡镇天星村严家山组HS
颜昌学B2沙子坡镇天星村止水组S
张世清B2杉树乡大坪村院下组HS
谭祖超B2杉树乡对马村黄泥田组HLR
刘承富B2杉树乡联营村袁家坪组S
张辉B2杉树乡新华村中坨组S
陈强A2E天堂镇白岩村陈家组HS
万明江A2天堂镇白岩村石骨岭组LS
杨斌A1A2E天堂镇花岩村杨家沟组SH
宋兵B2天堂镇金城村马家组S
张羽成A2天堂镇金城村下寨组S
潘再强B2天堂镇凉风村潘下组HS
张延彪A2天堂镇天堂村坨里组S
万仕成B2天堂镇天堂村中街组ML
严浪A2天堂镇天堂镇居委会八组S
任达坤B1天堂镇天堂镇居委会五组S
熊立新B2E天堂镇中团村中心组S
秦恒峰B2新业乡芙蓉村十四组HS
杨勇B2新业乡木良村十组S
胡能飞B2新业乡木良村四组S
张磊B2新业乡木良村一组HS
张翊江B2E新寨乡板山村汪家组S
吕昌富A2E新寨乡板山村汪家组S
黄廷敬A2新寨乡蛋坡村大土组S
王红江B2新寨乡卷子湾村枇杷树组HS
赵小明B2新寨乡龙井村沟边组S
邹书文B2新寨乡善都村干菜湾组SH
杨先进B2E新寨乡上槽村黄二组S
左伟B2新寨乡小云村柿坪组HS
余波B2E新寨乡小泽村余家组SH
吴小洋B2E新寨乡新坪村槽里组HS
田志刚B2新寨乡新坪村斗棚山组S
罗亨亮B2新寨乡新寨村罗家组BH
邹啟发B2杨柳乡崔山村崩土坎组S
何远胜B2E杨柳乡何家村塘坎组HSML
何天希A2A3杨柳乡何家村瓦房组DS
杨德刚B2E杨柳乡凯坪村竹林湾组S
雷开立B2E杨柳乡新屯村李家寨组S
杨宗志B2D杨柳乡杨家寨村店子组S
李国文B2D杨柳乡杨柳村上寨组HS
刘曙光B2杨柳乡中山村青杠堡组HS
胡正学B1B2杨柳乡竹林村干田嘴组S
任明富B2洋溪镇蒋家坝良家田组SH
袁天贵B2洋溪镇坪林村张家沟组HS
周文军B2E洋溪镇小溪村长坡组S
王帮兵A2洋溪镇洋溪村陡河组S
廖国森B2洋溪镇洋溪村上街组S
张心良B2洋溪镇洋溪村下街组S
罗亨佳B2洋溪镇曾心村大屋基组ML
牟世军B2洋溪镇曾心村曾家沟组S
袁友B2洋镇坪林村坳上组S
杨松B2永义乡豆凑村垮山湾组S
代传囵B2永义乡官寨村坨里组BD
代羽丰B2永义乡幕龙村檬子树组HS
冯靖B2永义乡石前村燕上组S
张友谊B2永义乡永义村下寨组S
田志勇B1B2E永义乡永义乡居委会BHUS
李刚B2D中坝乡夫子坝村仓二组LHS
刘传松B2E中坝乡富华村坨里组S
李正兵B2中坝乡虹穴村环头岭组S
刘江B2中坝乡土岩村四组S
陈林江B2中坝乡中坝村千层石组S
郑贵阳B2中兴街道夫子坝村榜上组SH
田常青A2朗溪镇昔卜村猫二组LHS
代森山B2峨岭镇峨岭村二组RL
杨永波A2合水镇坪楼村一组RL
陈宗信B2E新寨乡陈家村陈家组R

德江县

姓名准驾车型住址状态
王安然B2长堡乡行溪村小浩组SH
黎启态B2潮砥镇潮砥村坳上组SLR
张前江B2潮砥镇潮砥村下街组HS
袁位B2潮砥镇陈园村长坝组HS
张海强B2潮砥镇腾溪村大沟组HS
蔡进红B2潮砥镇小溪村团结组HS
陶义B2枫香溪镇洞湾村下洞沟组M
冉乾辉B2枫香溪镇坪湾村长坪组UHBJ
卢维军B2枫香溪镇坪湾塘村塘塘组HRL
王海B2D枫香溪镇细沙村下长嘴组S
冉欧B2枫香溪镇先联村永乐组HS
刘时齐B2复兴乡河堡村大院坝组HS
杨兵B2D复兴乡贾村花园子组HS
杨进B2复兴乡梅子村街上组M
晏江B2复兴乡南溪村田坝组S
付兵B2复兴乡七星村汇仙街UBHJ
何兰文B1B2高山乡高桥村对香组SH
何学强B2高山乡高桥村桥上组S
谭武周B2高山镇高桥村桥上组M
文鹏程B1共和乡街上村下街组HS
文黔晋B2共和乡街上村下街组RL
杨灵敏B2共和乡上坪村岩门组HS
陈云海B2共和乡乌鸦村香树园组HS
周江B2合兴乡大兴村胡家坝组HS
徐海B2E合兴乡大兴村桥湾组MH
肖伟锋B2合兴乡大兴村中街组S
陈庆怀B2合兴乡大兴社区上街组HS
石雄军B2合兴乡丰林村丰林组HS
吴江顺A3D德江县青龙镇方林村方林组41号M
马兵B2合兴乡鸟坪村桠峰组HM
陆治衡A2D合兴乡中寨村中寨组HS
王海B2煎茶镇潮溪村上寨组S
刘波B2E煎茶镇大路村刘家寨组HS
文显兵B2煎茶镇煎沙路HS
徐勇A1煎茶镇老街SH
鲁波A2煎茶镇李子村四塘头组LR
罗进B2煎茶镇龙盘村鱼塘湾组M
郑国海A2D煎茶镇偏岩村杨家组RL
周宇B2煎茶镇小溪村周家组SH
徐智伟B2煎茶镇新场坝SH
田茂飞B2荆角乡角口村小尖山组SLR
杨秀飞B2荆角乡青球村付家组HS
杨勇B2荆角乡青球村付家组ML
黄劲松B2E荆角乡新坑村黄家组RL
冉科B2荆角乡新坑村老寨组M
李广东A2龙泉乡良家坝村板桥沟组RL
陈云忠B1B2龙泉乡良家坝村板桥沟组SHL
蒋忠龙A2A3龙镇香树路192号HBUJS
牟俊青B2平原乡河石村对香林组M
吴顺林B2D钱家乡九岭村大岭组S
张月飞A1A2钱家乡青龙村岩组RL
冯军B2E钱家乡沙坝村洋塘组M
邓向乾B2钱家乡下层村腾溪沟组HM
吴应军B2青龙街道方林村洋司土组HS
张怀印B2青龙镇潮砥路18号3号HS
田贵华B2青龙镇光辉村老院子组99号ML
胡小强A1A2青龙镇光明街123附3号BHU
周欧州A2D青龙镇红旗路HS
杨进强B2D青龙镇红旗路154附24号M
张彬松B2青龙镇红旗路26-6号M
凡卢江B1青龙镇红旗路46号BD
潘加权B2D青龙镇红旗路55号BD
晏强B2青龙镇红旗路90号HS
余涛B2青龙镇环西路105号HS
张三春B1B2青龙镇黎家堡村黎家堡组HBJ
张玉仁B2E青龙镇平溪路135-2号M
曹北林A2青龙镇人民北路190附17号SHRL
李川黔A2青龙镇人民北路43附10号HS
应文春A1A2青龙镇人民北路61号S
鲁仕军B2青龙镇人民北路77附5号SBLJM
朱永强B2青龙镇五星村小山组111附1号S
张建忠B2青龙镇厦阡村下厦阡组94号RL
罗德飞B2D青龙镇香树路16号SH
吴勇B1B2青龙镇香树路新村小区五栋二楼2单元丙号BDJS
徐进修B2E青龙镇香树路周家湾179号SH
袁邵B2青龙镇向阳村周家组235号HS
宋志斌B2青龙镇玉溪街184-15号M
黎世伟A2青龙镇玉溪街56-47号HSU
杨万富A2青龙镇玉溪路41-39号HBD
黎程B2青龙镇玉溪路青龙镇香树路117号LR
史应刚A1A2青龙镇钟山东路417-9号HS
牟红军B2青龙镇钟山东路75附1号HS
殷德奎B1青龙镇钟山路319-20号HS
罗小波B2泉口乡水塘村柏子坪组M
田学军B2E泉口乡先田村大土组HS
田文军B2泉口乡新塘村岩后组SH
吕良伟B2沙溪乡大寨村大寨组RL
王峰B2沙溪乡万坝村上场口组HS
安高黔B2桶井乡长坝村台上组S
安明杰B2桶井乡长坝村中寨组HM
安祥清B2桶井乡金潮村二组HSI
安超B2E桶井乡乌江村二组M
简小军B2桶井乡下坪村中寨组HS
张永江B2稳坪镇对香村对香组HS
张信B2稳坪镇甘溪村青桥组S
张小江B2稳坪镇甘溪村下组M
张永江A2稳坪镇甘溪村下组RL
张前斌B2E稳坪镇铁坑村油榨房组SM
张连幼B1B2稳坪镇稳坪村白果组HS
冯万军B2稳坪镇稳坪村田家组RL
吴雨川A2A3堰塘乡茶窝坨村格耳坡组HS
龚代荣B2堰塘乡露青村坨坨组BJLS
晏旭东B2堰塘乡民主村下晏组HSM
代先修B2D堰塘乡水平村代家组SH
杨俊东B2玉水街道人民北路888号5HBDU
罗巧聪B2玉水街道团结路110-13号HBU
周健B2玉水街道钟山路21号HS

沿河县


姓名准驾车型住址状态
刘作B2谯家镇耳当村堡上组SBJL
田洪波A2官舟镇曾家沟村四组HS
安正伟B2板场乡河沟村一组SM
任廷洪B2板场乡任桂村四组HM
李应现B2板场乡唐坝村草坝组HLM
李应龙B2板场乡塘坝村草坝组SHM
冉钊B2板场乡徐家村何家组SM
蒋进波B2甘溪乡白合村四组S
廖福波B2E甘溪乡春芹村三组HM
张羽强B2D甘溪乡共甘村船柱组HS
冉强B2E甘溪乡关联村一组LR
杨承彪B2甘溪乡桂林村六组BD
杨胜兴B2D甘溪乡江边村四组SML
张海B2甘溪乡老宅村三组LR
陈明松B2甘溪乡齐心村盆脚坡组SH
文国政B2甘溪乡土门村二组S
杨昌禄B1B2E甘溪镇共甘村刘家组BD
张加航B2E官舟镇爱星村张家组S
张海波B2官舟镇官舟村二组M
冉茂发B2官舟镇官舟村十组S
冉泽光B2D官舟镇黄龙村关厅组S
张双飞B2官舟镇黄龙村庆林组SH
罗永生B2官舟镇联坝村四组HS
饶波B2官舟镇妙坝村三组HMB
饶刚A1A2官舟镇妙坝村三组RL
罗万洪A2官舟镇青山村五组RL
冉会B2官舟镇石家山村四组SH
杨益钢B2官舟镇水爬岩村一组M
张永会B2官舟镇曾家沟村二组SHM
杨松B2E和平镇坝坨村红旗组M
肖永生B2和平镇城南路157号HS
张祥B1和平镇枫香村赵坪组S
田维俊B1E和平镇河边路18号SH
张卫珍B1B2E和平镇红星路224号SH
黎明B1B2和平镇红星路326号附1号S
何志B2和平镇环城北路21附1号SHM
谯海B1B2和平镇环城北路4号附16号SH
张羽泽A2E和平镇环城南路78号S
席鑫佳B1B2和平镇解放北路95号HS
田亚军A1A2D和平镇解放南路36号S
杨波B2和平镇解放南路38号HBD
冯德文B2和平镇辽原社区HBJUS
张恒旭B1和平镇民主路103号KR
石永军B2和平镇青虎村石家坨组M
崔建波B2和平镇山坪村新房组HS
李磊旭B1B2和平镇团结巷7号附2号S
杨进B1B2和平镇新华路11号SD
侯进B2和平镇新华路9号附1号S
崔卫红A1A2E和平镇沿江北路129号S
张柳B2和平镇沿江北路1号RL
龙群A2和平镇沿江北路46号附6号RL
石登进B2E和平镇月亮岩村石家组HM
李小英A3和平镇曾子村堡上组M
侯再连B2和平镇曾子村星火下组HS
张世杰B2黑水乡龙堡村下白溪组S
宋加海B2黑水乡氽塘村长屋干组SM
田少波B2黑獭乡石坝村双江组M
田伟B2E黑獭乡杨柳村上青平组ML
汪子江B2洪渡镇洪渡村汪家组SH
陈进华B2D洪渡镇洪渡村一组S
杜执洪B2E夹石镇凤仙村三组HS
吴茂贵B2夹石镇红山村一组SH
黎恒昌B1夹石镇侯家坨村五组UHD
黎华军B2夹石镇候家坨村五组S
冯德富B2夹石镇黄泥村二组HS
杜上位B2夹石镇夹石村三组SH
晏位泽B2夹石镇旧屋基村五组S
陈学B2夹石镇鲁家山村八组HM
龚福礼B2夹石镇闵子溪村八组SH
杜执位B2夹石镇张家坝村六组S
陈茂周B2D客田镇黄家村上湾组S
田进勇B2客田镇客田村瓦厂坝组HM
罗明明B2E淇滩镇和平村楠木湾一组HM
罗愚B2淇滩镇居委会政府宿舍SH
杨勇B2E淇滩镇狼溪村五组HS
杨周B2淇滩镇联桥村常溪一组SHM
崔勇军A2E淇滩镇联桥村苗儿溪组LR
刘顺江B2E淇滩镇联桥村一组HM
杨胜樟B2淇滩镇梅子村杨家二组S
杨红波B2E淇滩镇檬子村二组S
严玉军A1淇滩镇淇滩村十四组BHS
王前云B2淇滩镇淇滩村五组HLM
张毅军B2淇滩镇三壶村南华组HS
蔡小波B2淇滩镇沙子坡村二组HS
刘意A2淇滩镇新型村白岩二组RL
袁亮B2E淇滩镇新型村腊岩组HS
陈云林B2淇滩镇新型村上院组ML
黎伟B2淇滩镇新型村下寨二组HS
杨秦纲B2淇滩镇洋南村四组HM
张旭平B2淇滩镇钟岭村湾里组SH
谯思宇A2A3谯家乡桂鲜村土地堂组HBUSR
杨昌栋B2D谯家镇大湾村大湾组S
黄小斌B2谯家镇大湾村对门组M
吴亚洲B1B2谯家镇耳当村吊水洞组BDJ
谭仕强B2谯家镇耳当村沙坝组S
卢劲B2谯家镇耳当村水洞组HS
刘进松B2谯家镇耳当村田家组HM
严刚A2谯家镇耳当村余家组BD
罗建波B2谯家镇桂鲜村罗家组SH
聂先江B2谯家镇桂鲜村瓦尧坪组HLM
付冶春B2谯家镇桂鲜村瓦尧坪组HS
杨强B2谯家镇后寨村田湾组SHM
谭远B2谯家镇居委会耳当村沙坝组B
何洋B2谯家镇铅厂坝村场上一组S
何强B2谯家镇谯家铺村九上组HS
王国章B2谯家镇谯家铺村九上组HS
谯江权B2谯家镇谯家铺村五下组SM
谢四刚B2谯家镇瓦厂坝村瓦下组SM
任雄军B2谯家镇小河村唐溪二组RL
张勇B2泉坝乡捷克村余家堡组HS
徐宏B2D沙子镇大垭口村一组HS
冉光林A2沙子镇井田村二组HS
田洪波B2沙子镇明星村十五组SH
冉军B2沙子镇永红村田坝组S
田仁勇B2思渠镇荷叶村一组HS
冯仕军B2E思渠镇下庄村垢杜坪组M
朱政法B2思渠镇一口道村陡子水组SH
赵永顺B2E塘坝乡金竹村柏场树组HS
李小刚B2E塘坝乡石泉村冯家坝组HS
何金B2E塘坝乡四塘村先锋组HS
文纯周B2土地坳镇安坡村安坡组HS
安高政B2土地坳镇堆山村中心组HS
张静B2D土地坳镇关怀村双龙组M
文冲B2土地坳镇群英村新华组SL
田鹏B2土地坳镇卫生院宿舍SH
张宇B2土地坳镇五七村张家组HBUSJ
晏廷飞B2土地坳镇五一村管家沟一组SH
刘进B2土地坳镇五一村枣树组S
吴承孝B2土地坳镇竹根坝村对门组RL
田茂军B1土地坳镇竹花村场上组S
袁仕松B2晓景乡核桃湾村团结组S
冉祥光B2晓景乡水池村火宅头组BJLS
田海林B2新景乡姚溪村红花岭组SM
田玉军B2E中界乡东流村老屋组S
周成B2E中界乡东流村周家组M
崔永军B2中界乡高景村崔家组M
孙海波B2E中界乡中界村新仓组HM
安波B2中寨乡勤俭村场上组HM
杨文富A2中寨乡三会溪村高潮三组S
冉强军B2和平镇星河小区602号1栋4单元HS
田铁B2D官舟镇集中村新民一组HS
陶通权B2谯家镇耳当村陶家组SH

松桃县

姓名准驾车型住址状态
李德龙B2长坪乡构皮村九组HS
唐成阳B2长坪乡康金村一组S
龙刚B2长坪乡黎明村四组R
龙建华A1长坪乡黎明村一组S
龙再光B2D长坪乡罗牛村五组S
杨鹏B2长兴堡五里村三组HS
石登新B2长兴堡镇灯阳村四组S
任达军B2长兴堡镇花保村八组SH
杨伟B2长兴堡镇岩科村四组HS
杨昌兴B2长兴堡镇岩科村四组HS
张鹏B2大路乡长征村将军屯组128号HS
杨松B2大路乡大路村堰塘坪组M
朱再洪B2大路乡大路村羊虎田组HS
戴文思B2D大路乡后硐村水井边组S
冉陆军B2大路乡坪江村尚家董组HS
吴毅B1大路乡瓦厂村甘龙坳组HS
戴仲康B2大路乡瓦厂村瓦厂坝组BUD
刘仁春B2大坪场后山村上院子五组S
孙爱军B2大坪场镇尖岩村大院子二组R
孙晨刚B2大坪场镇尖岩村老大门四组HS
桂林山B2大坪场镇龙头村望高坡四组HS
何亨前B2大坪场镇岩牛村老田寨八组S
郭照海B2大坪场镇月城村大院子五组S
杨昌益B2大坪镇后山村上院子五组SH
龙文兵B2大兴镇白岩村六组HS
黄建海A3B1B2大兴镇大兴村二组S
田志保B2大兴镇大兴居委会S
龙江富B2D大兴镇婆硐村二组HS
龙清亮B2大兴镇婆硐村十一组M
龙平知B2大兴镇婆硐村十组S
刘先亮B2大兴镇星光村六组HS
龙宪周B2大兴镇银岩村五组S
冉启常B2甘龙镇大面村堡上组S
冉茂泽B2E甘龙镇大面村岩脚组HS
罗万华B2甘龙镇官坟村土屯组S
冉启浪B2甘龙镇麻免村水红树组S
冉黔飞B2D甘龙镇麻免村水井边组S
梅杨B2E甘龙镇田坝村毛鸡堡组S
王元进B2甘龙镇土墩村忙行组SH
张林军B2甘龙镇友杠村水井湾组M
李佑发A2甘龙镇寨地村R
陈明B2甘龙镇张家湾村半坡组S
龙伟B2黄板乡大寨村六组M
石先成B2黄板乡大寨村五组S
唐其锋B2黄板乡妙湾村一组S
唐雪B2黄板乡妙湾一组HS
秦文标B2D黄板乡彭宗村一组S
陈智B2黄板乡青峰村七组S
麻云风B2黄板乡小湾村九组S
刘志艳A2九江乡地安村花棚组361号R
杨正海B2E九江乡毛堰村大堰坪组066号M
舒洪雨B2九江乡毛堰村下毛堰组092号M
杨军A2九江乡炮里村盘坡组263号S
杨武祥B2E九江乡小桂寅村下组153号HS
陆洪明B2九江乡永和村下山塘组HS
杨昌爱B2冷水溪红星村丰岩坪组S
田儒成B2E冷水溪乡道坨村蚂蝗沟组S
任廷忠B2D冷水溪乡罗袍村桐子坪组HS
张明松B2冷水溪乡三脚坡村向家坡组R
江欢B2蓼皋镇粑坳村相连洞十六组293号S
江长勇B2蓼皋镇粑坳村相连洞十七组305号S
杨光文B2蓼皋镇粑坳村云盘组S
付文发B2D蓼皋镇大坝村付家坪组070号S
龙金华B2蓼皋镇大坝村水竹坪龙家组成HS
龙苗青B2蓼皋镇吊井湾居委会豺狗湾9号R
梁任华B2D蓼皋镇桂花村牛角组068号S
梁峰B2蓼皋镇桂花村牛角组071号S
杨连生B2D蓼皋镇黄泥榜3号R
肖红林B2蓼皋镇黄土坡14-3号HS
曾凡彪B2蓼皋镇江桥村天堂龙组226号S
龙飞海A2蓼皋镇教场坝76号S
陆红霖A2E蓼皋镇教场坝88号S
周安华B2蓼皋镇决基村谭家组098号SH
杨亚洲A3B2蓼皋镇决基村寨炳组271号S
吴正俊B2蓼皋镇落塘村九组HS
石勇刚B1蓼皋镇麻阳街55-1号HS
曾斌B1蓼皋镇南路4号S
陆建华B2蓼皋镇南路县委宿舍S
杨海B2蓼皋镇南门居委会公园路15号M
冉迪A2蓼皋镇南门湾林业局宿舍BHD
隆崇兵A2D蓼皋镇枇杷村一组S
龙峰A2蓼皋镇坪块路065号S
杨海雄B2D蓼皋镇坪块路糕点厂宿舍S
彭志祥B2蓼皋镇坪块路红旗大桥S
张勇A2蓼皋镇坪块路水泥厂宿舍R
肖辉B1B2D蓼皋镇晒谷董12号S
杨再刚A2蓼皋镇晒谷董土产宿舍S
刘智胜B2蓼皋镇上稿坪村四组49号HS
吴贵晶B2蓼皋镇特(巡)警大队宿舍S
龙平B2蓼皋镇徐家坳137号S
田景超B2蓼皋镇徐家坳57号HS
杨白松B2蓼皋镇徐家坳75号HM
滕召林B2孟溪镇安山村滕家组S
张如锋B2孟溪镇干坝沟村张家组S
喻政发B2孟溪镇蛤蟆村水源董组HS
孙欢迎B2孟溪镇孟溪村大十字组HS
高方清B2孟溪镇孟溪村区门口组BS
蔡植刚B2孟溪镇孟溪村中街东组SH
徐锋B2孟溪镇寨阳村中院子组HS
米加彪B2E孟溪镇寨院村红树董组HS
舒祥B2D孟溪镇寨院村上龙塘组HS
龚欢B2妙隘乡矮塞村豹子湾组HS
龚兴华B2妙隘乡矮塞村豹子湾组HS
敖嘉杰B2妙隘乡长滩村半坡组S
杨明海B2妙隘乡妙隘居委会HS
罗世国B2D木树乡冲头村六组HS
龙再伟B2E木树乡河边村一组S
龙旭B2木树乡克麻村二组S
龙昌喜B2木树乡满高村二组HS
麻胜井B2木树乡美意村五组HS
麻先和B1D木树乡小木村七组S
肖旭B2木树乡杨家村一组S
刘兵A2牛郎镇黄腊村刘家组SH
殷想B2牛郎镇黄腊村殷家组S
殷国际B2牛郎镇黄腊村殷家组S
田如云B2牛郎镇开门村吴家寨组HS
龚亚君B2牛郎镇牛郎村二组SH
梁程A2牛郎镇牛郎村二组SH
刘增进A2E牛郎镇牛郎村一组S
龙加友B2牛郎镇四茶村四茶园一组HS
田景成B2牛郎镇四茶村岩拉坪二组HS
杨华B2牛朗镇岑朵村油榨湾组HLR
张祖伟B2盘石镇臭脑村十二组RL
麻绍阳B2盘石镇过洲村十一组HS
吴老明B2D盘石镇禾梨坪村五组M
田阳林A2盘石镇水源村三组S
石云坤B2D盘石镇四龙山村二组S
向代勇B2E盘信镇茶山村一组S
吴永丽B2盘信镇长坪村一组HS
吴长和B2D盘信镇大告村五组S
段周亚B2盘信镇老营村二组S
石在康B2盘信镇老营村六组S
欧家富B2盘信镇柳甫村三组S
唐炳富B2盘信镇楼台村四组HS
唐炳川B2盘信镇楼台村四组SH
龙兴江B2E盘信镇马路冲村八组HS
田刚平B2E盘信镇马路冲村一组M
杨再忠B2D盘信镇麦地村一组S
石长生B2E盘信镇满家村二组S
田光仙B2盘信镇满家村六组S
段少进B2盘信镇盘信村三组HM
杨前军B2盘信镇盘信村三组S
张路B2盘信镇盘信村五组SHM
龙腾B1盘信镇盘信民族中学教师宿舍HS
龙永红A1A2盘信镇盘信政府宿舍S
石再州B2盘信镇团结村三组HRL
龙正望B2盘信镇团塘村一组S
龙洪艳B2E盘信镇小龙村六组S
唐文章B2盘信镇盐厂村六组HS
龙书显B2盘信镇杨柳村九组S
吴刚B2盘信镇杨柳村五组S
杨双全B2盘兴镇新场村七组HS
杨通国B2平头乡岑字村十二组HS
包顺章B2E平头乡柑子园村S
黄烈龙B1B2平头乡老寨坪村HS
高向明B2平头乡兴隆塘村十二组S
雷存珍B2普觉镇半坡村半坡二组RL
雷啟嵘B2D普觉镇半坡村半坡五组HRL
蒋元平B2普觉镇岑塘村厂上组S
蒋奎B2普觉镇岑塘村厂上组SH
姜华B2普觉镇高坎村辽见湾组HS
彭启华B2普觉镇猫猫屯村张家组S
陈波B2D普觉镇普觉居委会M
高明海B2普觉镇西门坎村竹园堡组SH
何凤汉B2沙坝河乡半河村四组S
吴光红B2沙坝河乡半河村五组M
吴光平B2沙坝河乡茅坪村茅坪组S
宋开记B2E沙坝河乡泡木村宋家组SH
杨俊吕B2沙坝河乡沙坝村大桥下组M
吴珍荣B2沙坝河乡王普村干田坝组S
文澳B2石梁乡百鸟村硐沟组S
李进B2石梁乡百鸟村上沟组SHBU
何晓波B2石梁乡胜利村后头坡组HS
何江B2石梁乡胜利村黄家寨沟组HS
王琼B2石梁乡胜利村上肖家组HSM
张壘B2石梁乡胜利村兴隆组S
何明友B2石梁乡石梁村大杉树组S
何云海B2石梁乡石梁村沟边组M
龙四海A2世昌乡地哪村七组HS
杨繁B2世昌乡火连寨村二组MH
龙继先B1世昌乡火连寨村十组R
田茂必B2世昌乡火连寨村五组M
杨再文B2世昌乡世昌村三组HSM
龙永茂B2世昌乡岩脚村四组S
龙忠B2太平营乡老寨村大院子四组HBUS
潘家财B2太平营乡老寨村滚牛坡七组S
张嗣文B1太平营乡太平村二组HS
田松B2太平营乡太平村七组S
谢林波B2瓦溪乡薅枝村梨子坪组S
罗江二B2瓦溪乡旧寨坝村苗跳坑组S
何兴伟B2瓦溪乡十字河坝组HS
刘成B2E瓦溪乡下午郎村陈家坳组S
杨胜江A2乌罗镇丰勇村染行组HS
孟亚军B2乌罗镇前进村大坪田组S
张清义A2乌罗镇前进村上街组16号S
陈明升B2乌罗镇前进村下高梁坝组HS
周亮B2乌罗镇前龙村半坡组M
喻万敏B2乌罗镇前龙村塘口湾组S
陶磊B2乌罗镇前兴村肖家组SH
龙洪华B2E乌罗镇前兴村岩山庄组HS
陈相均A2A3乌罗镇新民村庙湾组SL
杨智远B2乌罗镇岩口村羊角冲组HS
李太明A3B1B2徐家坳32号HBUS
梁老国B2迓驾镇坝德村十组M
龙向军B2迓驾镇坝德村一组S
杨通毅B2D迓驾镇冷水村一组HS
向勇军B1E迓驾镇马安村八组S
龙通成B2迓驾镇牛角村三组SH
刘发凤A2迓驾镇十里村一组HS
杨胜陆B2迓驾镇压十里村二组M
陈根B2迓驾镇迓驾村十九组HS
姚宗晔B2迓驾镇迓驾供销社职工宿舍S
喻忠毫B2永安乡白果村中茶岭组SH
杨正常B2永安乡地茶村土地坨组S
杨兴华B2永安乡鸣珂村街上组S
罗郑伟B2永安乡永安村院子组M
李志B2永安乡永安居委会新街组S
姚本荣B1B2寨英镇半沟村朱家土组HS
邹胜洪B2寨英镇茶子湾村下腊树田组BJSL
邹胜华B2寨英镇茶子湾村下腊树田组S
袁前程B2寨英镇邓堡村老塘岩组S
邓金平A2寨英镇邓堡村欧家堡组HS
刘智平B2寨英镇蕉溪村大山脚组M
杨祖国B2E寨英镇蕉溪村河边组S
杨勇B2寨英镇蕉溪村河边组S
蒋政玉A2D寨英镇黎堡村细旗下组HRL
罗刚B2E寨英镇罗家寨村下一组S
冉波B2寨英镇排木林村下排木组S
冉勇军B2寨英镇排木林村向家坡组S
雷智远B2寨英镇上寨村牛塘坡组S
吴从和A2寨英镇吴家寨村杨家湾组R
邓应昌B2寨英镇兴庄村万家堰组HSM
黄大江B2寨英镇阳雀村秦家组S
黄政凤B2寨英镇阳雀村秦家组SHM
向勇A2寨英镇寨英村东门组R
余代林A2寨英镇寨英村东门组RL
郑兴友B2D寨英镇寨英村东门组S
黄昌军A2寨英镇寨英村南门组S
黄烈平B2寨英镇寨英村南门组SH
王海明B2寨英镇寨英居委会S
冉军B2寨英镇寨英居委会S
雷见全A1寨英镇寨转村后岗坡组S
龙兴文B2寨英镇寨转村龙家组SHLR
叶昌茂B2正大乡长征村四组102号S
沈永生B2正大乡地容村二组SH
龙会B2正大乡多劳村一组S
吴忠诚B2D正大乡官舟村四组SH
龙建成B2正大乡空桐村二组S
朱元锋B2正大乡盘塘村二组S
龙建洲B2正大乡盘塘村三组S
龙永祥B2正大乡盘塘村四组S
龙珍云B2正大乡盘塘村五组HS
吴浩然B2正大乡亲桥村四组S
欧贵平B2正大乡清水村四组S
龙秀权B2正大乡铜仁地区茶场HS
成廷跃B2正大乡正光村四组HBU
成廷军B2正大乡正光村五组SHM
龙祥俊B2正大乡正光村一组M
张应昌A2松桃县长坪乡地卡村五组HS
冉凤情B2松桃县大路乡耿溪村地艮组024号RL
龙光明B1B2松桃县大兴镇河界营村六组S
龙再达A2松桃县黄板乡彭宗村一组3号DS
高胜军A1松桃县蓼皋镇北门坳186号RL
龙志洲B1B2松桃县蓼皋镇公园路191号RHL
田金怀A2松桃县蓼皋镇决基村新寨组085号RL
龙唯B2松桃县蓼皋镇麻旦村四组S
谢伟A2松桃县蓼皋镇南路052号RL
代忠革A2A3松桃县蓼皋镇徐家坳物资局HBUR
余桥稳B2松桃县苗族自治县乌罗镇新民村山里头组SH
龚德勇A2松桃县妙隘乡矮塞村下安塘组RL
田雄B2松桃县平头乡枫香坪村九组RL
马松江B2松桃县普觉镇姜家洞村店上组HLS
金慈明B2松桃县瓦溪乡旧寨坝村苗跳坑组HR
胥朝忠B1松桃县乌罗镇毛溪村两河口组248号RL
彭启斌B2松桃县寨英镇半沟村塘子董组S
高军康B2松桃县寨英镇野溪村关冲组SH
吴金成A1A2松桃县正大乡地所村三组HS


万山区

姓名准驾车型住址状态
周玉文B1茶店镇城达路13号附10号LR
杨秀群B2茶店镇开天村尖坡组HS
杨再斌B2D茶店镇开天村猫猫冲组HS
钟金亮B2茶店镇开天村桃树寨组HS
杨胜方B2E茶店镇梅花村横山大院子组HS
杨优B2茶店镇梅花村横山大院子组S
杨斌B2茶店镇梅花村横山小院子组HS
杨华昌B2茶店镇梅花村梅花地组RL
饶维松A2茶店镇塘边村大院子组HS
赵云起A2茶店镇塘边村田坝组LR
王文敏B2茶店镇尤鱼铺村红星组HS
潘大庆B2茶店镇尤鱼铺村路家湾组HS
杨红福B1B2大坪乡柴山村老屋组HS
杨光旭B2大坪乡大冲村角山组LKHM
廖云巧B2大坪乡地慢村麻栗组S
吴中国B2大坪乡清塘村新屋组S
杨清明A2大坪乡清塘村盐井组S
吴立军B2大坪乡苏湾村李基屯组HBU
安文远B2万山区楚溪大道86号2栋101室S
潘自文B1B2万山区梵净山大道275-5号HS
吴泽林B2E万山区高楼坪乡小湾村杉木湾二组11号HBU
刘绍文A2E万山区万山镇冲脚路S
胡代文A2万山区万山镇解放路HS
聂方明B2万山区鱼塘乡大龙村对门园组UHS
胡地进B2万山区鱼塘乡鱼塘村店上组HM
廖如词B2谢桥办事处楚溪村大院子组M
曾飞军B1谢桥办事处楚溪村龙升组HS
蒋秀龙B2谢桥办事处楚溪村罗家湾组HUS
杨政军A1E谢桥办事处大坳村中寨组S
何兵B2谢桥办事处龙门坳村韭菜塘组SH
杨丰华B2谢桥办事处石竹村保家楼组S
何昌宇B2谢桥办事处石竹村高车组HS
何磊B2谢桥办事处石竹村塘家坪组SH
沈易勇B2E谢桥办事处唐家寨村桂花组HS
刘忠明B2谢桥办事处唐家寨村火焰挡HSU
邓代望B2谢桥办事处唐家寨村岩山脚组143SH
张应军B2谢桥办事处瓦屋坪村龙洞组S
田能情B2谢桥办事处谢桥村河东组SH
陈开全A2鱼塘乡牛场坡村槐花坪组RL
陈进A2鱼塘乡牛场坡村槐花坪组S
潘二毛B2鱼塘乡牛场坡村鲫鱼塘组HBUJS
潘大军B2鱼塘乡牛场坡村鲫鱼塘组HS
张东树B2鱼塘乡旗屯村大坡老组M
唐波B2E鱼塘乡旗屯村下寨组M
向消逸A2鱼塘乡文基村大岩组SH
徐细华B2鱼塘乡文基村徐家组S
黄文青B2敖寨乡机关居委会S
杨光成B2D敖寨乡两河口村老木冲组HBU
姚元杰B2敖寨乡两河口村上格寨组M
姚源泽B2敖寨乡两河口村易家寨二组S
杨海B1敖寨乡中华山村屋场租SH
肖刘军A2高楼坪乡SRL
姚建康B2E高楼坪乡赶场坝村塘家田组35号S
冯登平A2高楼坪乡高楼坪村堰上组R
陈汉彪A2E高楼坪乡机关居委会单位组S
吴熙江B1B2高楼坪乡机关居委会二组3号S
田必兴B2高楼坪乡机关一组55号SH
杨政云B2高楼坪乡老山口村老屋组M
刘华平B2黄道乡龙江村达子冲组S
刘泽能B2黄道乡龙江村电边组HBU
张清云B1万山镇HRL
孙敏B1万山镇RL
吴海念B2万山镇解放街路11-488号HBU
蒲祖才B2万山镇老街居委会苕窖组13号M
张跃东B1B2万山镇杉木董路6-138号HBUJS
张彬B1B2万山镇张家湾8号HBUJS
刘远江B2E下溪乡桂花村界上组M
吴天异B2下溪乡米贡山村桥冲组HM


Copyright © 新疆自驾游价格联盟@2017