新疆自驾游价格联盟

【十九大时光 | 学习进行时】金海湖新区党的十九大专题测试分数正在公布······

金海湖发布2018-12-06 03:02:13


昨天

公布的成绩中

你们看到自己的了吗

如果没有

可能在今天这里面哦

岔河镇


岔河镇党的十九大专题测试成绩单
序号姓名单位成绩
1罗庆荣岔河人民政府100
2胡将岔河人民政府100
3龙道雄岔河人民政府100
4唐斌岔河人民政府100
5赵梦玫岔河人民政府100
6周炬村岔河人民政府100
7唐永忠岔河人民政府100
8付剑岔河人民政府100
9陈娜岔河人民政府100
10翟培洪岔河人民政府100
11赵濯岔河人民政府100
12罗勇岔河人民政府100
13王俊岔河人民政府88
14杨将军岔河人民政府92
15余雕岔河人民政府94
16王祥军岔河人民政府95
17曾居庆岔河人民政府92
18胡勇岔河人民政府95
19陈婷岔河人民政府92
20史春琳岔河人民政府86
21李雄岔河人民政府93
22杨斌岔河人民政府96
23李本毅岔河人民政府98
24李茂林岔河人民政府98
25谢吕信岔河人民政府95
26陆艳岔河人民政府98
27聂祥贵岔河人民政府92
28陈鑫岔河人民政府96
29陈功岔河人民政府98
30钱堃岔河人民政府96
31孙启英岔河人民政府96
32马启林岔河人民政府96
33陈鹏岔河人民政府96
34付晓宇岔河人民政府98
35沈礼岔河人民政府98
36彭秋云岔河人民政府95
37聂军岔河人民政府96
38陈刚岔河人民政府92
39祝军岔河人民政府90
40雷洁岔河人民政府96
41付艳岔河人民政府92
42王建飞岔河人民政府94
43刘永先岔河人民政府95
44张丽琳岔河人民政府98
45阮柳岔河人民政府92
46聂阳岔河人民政府94
47陈俊岔河人民政府89
48姚立岔河人民政府94
49王威岔河人民政府94
50雷雨岔河人民政府95
51龚飞燕岔河人民政府89
52郭均岔河人民政府93
53阮李梅岔河人民政府90
54刘群岔河人民政府95
55罗泽忠岔河人民政府95
56龙跃岔河人民政府94
57胡跃平岔河人民政府94
58杨晓向岔河人民政府95
59李军岔河人民政府97
60聂黔岔河人民政府97
61翟莎岔河人民政府94
62张丽江岔河人民政府96
63马俊乃岔河人民政府92
64双成丽岔河人民政府91
65周林岔河人民政府96
66罗光明岔河人民政府93
67罗洪丽岔河人民政府91
68石美岔河人民政府88
69罗举岔河人民政府95
70聂祥兴岔河人民政府98
71陈福学岔河人民政府93
72李龙娥岔河人民政府98
73黄雪梅岔河人民政府96
74付红梅岔河人民政府96
75费艳岔河人民政府91
76龚端奎岔河人民政府96
77江远学岔河人民政府97
78杨杰岔河人民政府95
79李银堂岔河人民政府96
80李芙蓉岔河人民政府97
81张莉玲岔河人民政府95
82赵媛媛岔河人民政府94
83王彪岔河人民政府95
84罗明岔河人民政府97
85罗发勇岔河人民政府96
86蔡莉岔河人民政府96
87彭珊岔河人民政府92
88邱贵斌岔河人民政府97
89谢胜琴岔河人民政府87
90杨国华岔河人民政府91
91罗进朝岔河人民政府91
92胡春芬岔河人民政府97
93刘艳岔河人民政府97
94聂祥茂岔河人民政府93
95马玉梅岔河人民政府96
96黄艳岔河人民政府95
97史崇琴岔河人民政府92
98江衡岔河人民政府92
99张炜岔河人民政府96
100向元江岔河人民政府92
101余德洪岔河人民政府94
102林东岔河人民政府95
103周强岔河人民政府99
104孙良琼岔河人民政府92
105罗雪岔河人民政府95
106李兴钟岔河人民政府94
107曾敬岔河人民政府96
108康娟 岔河人民政府94
109马吉岔河社区82
110龚端兴岔河社区84
111沈洪岔河社区88
112赵华贵岔河社区84
113李超岔河社区91
114赵高欢岔河社区90
115黄勋志岔河社区90
116唐松岔河社区90
117陈忠明岔河社区91
118马力岔河社区90
119赵新钳岔河社区91
120马贤义岔河社区91
121杨帆岔河社区91
122黄清学岔河社区85
123聂开科岔河社区90
124谢仕旺岔河社区88
125韩勋仕岔河社区87
126王艳岔河社区91
127黎炳学岔河社区86
128聂祥斌岔河社区92
129王敏岔河社区92
130张健塘丰社区88
131马群跃塘丰社区84
132石华塘丰社区89
133周江塘丰社区97
134王明顺塘丰社区95
135王思华塘丰社区96
136卯丽塘丰社区96
137钱森学塘丰社区93
138张晓龙塘丰社区97
139龙忠福塘丰社区93
140丁远发塘丰社区95
141王明砚塘丰社区95
142龙忠军塘丰社区95
143赵明学塘丰社区94
144王梅塘丰社区92
145龚清伟晨思社区92
146付善军晨思社区89
147游振禄晨思社区91
148李光海晨思社区91
149李光俊晨思社区91
150李娟晨思社区91
151文莉晨思社区91
152游东晨思社区92
153游亚祥晨思社区91
154赵军晨思社区91
155李明达晨思社区91
156李荣军晨思社区89
157吴李思     足纳社区84
158罗明战     足纳社区80
159罗志齐     足纳社区80
160聂祥荣     足纳社区78
161钱德亚     足纳社区78
162李毅     足纳社区86
163钱德洪     足纳社区88
164聂开学     足纳社区75
165吴学昌     足纳社区76
166代平     足纳社区76
167周训华     足纳社区73
168杨尔祥     足纳社区74
169龚德伦     足纳社区76
170王仕成     足纳社区74
171聂祥光     足纳社区78
172徐启伦     足纳社区73
173王光明     足纳社区80
174罗本俊     足纳社区78
175蒙林伦     足纳社区80
176周明榜     足纳社区80
177唐永会     足纳社区80
178王迅祥     足纳社区80
179钱凯     足纳社区80
180王德伦     足纳社区80
181陈天淑     足纳社区80
182聂祥辉     足纳社区80
183罗本元     足纳社区78
184王仕伦     足纳社区80
185王永绍王家坝社区72
186陈茂堂王家坝社区89
187李贵王家坝社区97
188王传江王家坝社区98
189王永俊王家坝社区98
190付业琴王家坝社区97
191申时贵王家坝社区89
192陈家德王家坝社区86
193王永臣王家坝社区89
194黄训贵王家坝社区98
195游超王家坝社区97
196王传生王家坝社区84
197王传兵王家坝社区90
198文英友大寨社区85
199赵振建大寨社区89
200沈绍沣大寨社区91
201李顺秀大寨社区83
202赵仁宏大寨社区96
203王世达大寨社区90
204李荣福大寨社区96
205赵传秀大寨社区89
206游家举大寨社区98
207林登友大寨社区86
208徐培元大寨社区90
209沈礼大寨社区86
210王卫大寨社区96
211王仁贵大寨社区88
212赵仁勤大寨社区95
213赵仁忠大寨社区97
214李贵大寨社区93
215徐延品大寨社区86
216赵加友大寨社区86
217赵传银大寨社区93
218黄常伦桥边社区92
219胡照勋桥边社区93
220汪中英桥边社区87
221付善辉桥边社区93
222王琼桥边社区92
223赵洪双华社区88
224蒋国明双华社区92
225郑荣飞双华社区92
226龙荣双华社区92
227喻金山双华社区92
228郑朝凯双华社区90
229聂虎双华社区87
230付汉超双华社区92
231郑德华双华社区90
232聂祥清双华社区90
233张时乐双华社区89
234赵术琴双华社区88
235黄先勇双华社区90
236杨梅双华社区90
237沈春双华社区86
238马金山双华社区89
239黄训友双华社区88
240翟培芳双华社区93
241聂相飞双华社区92
242郑德栋双华社区91
243王昌茂双华社区94
244孙礼成沙朗村88
245宋邦黔沙朗村88
246张磊沙朗村91
247黄训军沙朗村92
248孙友成沙朗村75
249孙全成沙朗村70
250孙仁海沙朗村82
251付善文沙朗村77
252付汉尧沙朗村73
253周成文沙朗村86
254熊贵华沙朗村87
255聂开学沙朗村86
256黄训林沙朗村75
257黄先明沙朗村86
258张绍俊沙朗村92
259查竹祥沙朗村84
260吴仕永亦乐村95
261聂中文亦乐村95
262朱恒莲亦乐村95
263康忠琼亦乐村91
264付普目亦乐村95
265吴鹏亦乐村94
266王成顺亦乐村96
267吴刚亦乐村95
268宋邦龙亦乐村95
269敬高亦乐村93
270熊益秀亦乐村95
271付善中亦乐村94
272付汉超亦乐村94
273李江亦乐村92
274黄大秀亦乐村92
275宋邦武亦乐村95
276宋邦放亦乐村88
277宋邦龙亦乐村93
278黄大林亦乐村88
279黄加祥亦乐村93
280陈明良木来村96
281王熙木来村95
282周如军木来村97
283高云木来村95
284王昌光木来村97
285王春木来村95
286秦保祥木来村94
287王玉权木来村93
288胡照华木来村92
289王建勋木来村92
290张祥伦木来村96
291胡香木来村95
292徐显林木来村93
293陈明学木来村97
294沈村学木来村96
295王永益木来村96
296王建龙木来村93
297王建华木来村96
298潘武进木来村95
299黄国秩木来村95
300刘贤芳木来村94
301陈琴木来村92
302王健华木来村93
303王昭军木来村94
304陈庆木来村95
305王永国发音村98
306杨如军发音村90
307唐清文发音村93
308龙定贵发音村94
309王流品发音村91
310王流顺发音村93
311陈虎发音村96
312杨如斌发音村94
313唐虎发音村94
314叶维发音村90
315吴学芳发音村92
316王流石发音村91
317唐军发音村97
318唐清学发音村89
319谢华发路村92
320孙启英发路村94
321黄国秀发路村92
322路绍林发路村92
323路乾发路村92
324路江云发路村97
325郑德顺发路村97
326聂祥章浅寨村96
327王福茳浅寨村93
328金灿浅寨村95
329李堂义浅寨村96
330成江华浅寨村94
331罗群浅寨村96
332胡建勇岔河镇派出所97
333黄昌盛岔河镇派出所98
334汪蒙岔河镇派出所96
335林科富岔河镇派出所96
336赵谦岔河镇派出所98
337王丽娟岔河镇卫生院88
338张兴华岔河镇卫生院90
339余艳岔河镇卫生院88
340葛莉岔河镇卫生院87
341龙孟岔河镇卫生院92
342吴林芳岔河镇卫生院83
343徐廷义岔河镇卫生院94
344雷东岔河镇卫生院85
345孙丽萍岔河镇卫生院87
346喻杰岔河镇卫生院97
347李洋岔河镇卫生院94
348刘锡忠岔河镇卫生院94
349聂墩敏岔河镇卫生院97
350陈永岔河镇卫生院96
351张永仕岔河镇卫生院94
352聂开江岔河镇卫生院96
353孔婷岔河镇卫生院94
354刘远春岔河镇卫生院95
355张丽岔河镇卫生院96
356胡昭斌岔河镇卫生院92
357张敬岔河镇卫生院95
358黄坤岔河镇卫生院96
359周强岔河镇教管中心99
360孙良琼岔河镇教管中心92
361罗雪岔河镇教管中心95
362李兴钟岔河镇教管中心94
363曾敬岔河镇教管中心96
364康娟 岔河镇教管中心94
365彭秋云岔河镇教管中心95
366王建学岔河镇教管中心95
367张丽江岔河镇教管中心96
368双成丽岔河镇教管中心91
369周林岔河镇教管中心96
370陈福学岔河镇教管中心93
371罗明岔河镇教管中心97
372刘艳岔河镇教管中心97
373吴学斌岔河镇教管中心97
374赵兰岔河镇教管中心98
375赵大军岔河镇教管中心98
376蔡云贵岔河镇教管中心98
377王贵岔河镇教管中心98
378谢凯岔河镇教管中心99
379谢亚西岔河镇教管中心95
380张尽秋岔河镇教管中心95
381杨永岔河镇教管中心97
382申云秀岔河镇教管中心98
383李玉岔河镇教管中心98
384潘江艳岔河镇教管中心98
385陈敬谓岔河镇教管中心96
386王平岔河镇教管中心96
387李顺艳岔河镇教管中心98
388黄阳岔河镇教管中心98
389聂中阔岔河镇教管中心98
390张靖岔河镇教管中心98
391罗占江岔河镇教管中心93
392路娜娜岔河镇教管中心92
393马启银岔河镇教管中心95
394王韬岔河镇教管中心99
395聂阔岔河镇教管中心99
396陈祖明岔河镇教管中心98
397王明亮岔河镇教管中心98
398吴娅妮岔河镇教管中心99
399徐静岔河镇教管中心96
400胡飞岔河镇教管中心96
401李曼岔河镇教管中心97
402沈先云岔河镇教管中心96
403魏静文岔河镇教管中心96
404马贤艳岔河镇教管中心95
405肖昌琴岔河镇教管中心96
406刘猛岔河镇教管中心84
407徐兰岔河镇教管中心92
408陈亚兰岔河镇教管中心95
409王晓梅岔河镇教管中心97
410王清岔河镇教管中心97
411付娟岔河镇教管中心98
412孙静岔河镇教管中心95
413唐青岔河镇教管中心97
414雷涛岔河镇教管中心96
415徐启汉岔河镇教管中心99
416张义岔河镇教管中心96
417孙娜 岔河镇教管中心98
418吴秀梅岔河镇教管中心94
419彭佑雪岔河镇教管中心95
420徐梅岔河镇教管中心94
421龙江岔河镇教管中心95
422何芳菲岔河镇教管中心94
423王银岔河镇教管中心98
424陈函波岔河镇教管中心98
425王强岔河镇教管中心97
426糜玲岔河镇教管中心97
427王丽娟岔河镇教管中心98
428杨仙鹤岔河镇教管中心98
429罗昌富岔河镇教管中心93
430叶茂岔河镇教管中心93
431严万春岔河镇教管中心97
432胡齐学岔河镇教管中心97
433吴长菊岔河镇教管中心97
434杨慧岔河镇教管中心93
435郑贵川岔河镇教管中心93
436赵勇岔河镇教管中心94
437周涛岔河镇教管中心93
438文祥刚岔河镇教管中心94
439徐梅岔河镇教管中心96
440陆鑫岔河镇教管中心91
441葛萍岔河镇教管中心97
442陈平岔河镇教管中心97
443陈珊珊岔河镇教管中心98
444王云喜岔河镇教管中心95
445石玲岔河镇教管中心98
446吴秀刚岔河镇教管中心90
447陈迪岔河镇教管中心98
448赵萍萍岔河镇教管中心95
449徐春岔河镇教管中心97
450谢艳岔河镇教管中心96
451敛品美岔河镇教管中心97
452袁金玉岔河镇教管中心98
453侯中勇岔河镇教管中心93
454陈镇岔河镇教管中心92
455周倩岔河镇教管中心97
456吴仕美岔河镇教管中心97
457黄玉松岔河镇教管中心95
458张支鹏岔河镇教管中心95
459吴长春岔河镇教管中心97
460沈德贵岔河镇教管中心98
461胡茂荣岔河镇教管中心97
462王盼岔河镇教管中心98
463杨雪东岔河镇教管中心99
464宋家鑫岔河镇教管中心99
465李艳岔河镇教管中心95
466黄鳌岔河镇教管中心93
467李艳春岔河镇教管中心97
468武艺岔河镇教管中心96
469张锐岔河镇教管中心94
470吴长柄岔河镇教管中心96
471杨华飞岔河镇教管中心96
472王丽娟岔河镇教管中心93
473王万婷岔河镇教管中心92
474胡茄岔河镇教管中心93
475陈光艳岔河镇教管中心98
476付丽娟岔河镇教管中心95
477陈丽岔河镇教管中心98
478吴亚梅岔河镇教管中心97
479吴再灼岔河镇教管中心96
480杨荔岔河镇教管中心94
481王荣静岔河镇教管中心99
482李云芳岔河镇教管中心97
483张万云岔河镇教管中心95
484徐曼岔河镇教管中心97
485吴艳岔河镇教管中心98
486彭景岔河镇教管中心94
487罗荣昌岔河镇教管中心94
488孙丽岔河镇教管中心95
489孙良勇岔河镇教管中心97
490顾雪岔河镇教管中心95
491付主艳岔河镇教管中心97
492罗德仲岔河镇教管中心95
493赵传琼岔河镇教管中心95
494翟丽娟岔河镇教管中心98
495邓生远岔河镇教管中心92
496胡波岔河镇教管中心97
497陈圳岔河镇教管中心95
498罗本诸岔河镇教管中心94
499安贵仁岔河镇教管中心94
500徐二菊岔河镇教管中心94
501张丽岔河镇教管中心98
502吴勇岔河镇教管中心97
503李卫东岔河镇教管中心95
504罗丽章岔河镇教管中心95
505杨炳岔河镇教管中心96
506路绍美岔河镇教管中心97
507张莹岔河镇教管中心93
508陈祖军岔河镇教管中心93
509吴丽岔河镇教管中心97
510钱森岔河镇教管中心92
511郭燕岔河镇教管中心91
512尹春梅岔河镇教管中心90
513文祥刚岔河镇教管中心97
514王永文岔河镇教管中心91
515许桂香岔河镇教管中心96
516黄春欢岔河镇教管中心93
517朱贤伦岔河镇教管中心94
518王成敏岔河镇教管中心97
519罗瑞岔河镇教管中心97
520赵友学岔河镇教管中心97
521聂宗应岔河镇教管中心96
522申开菊岔河镇教管中心97
523罗照伟岔河镇教管中心92
524王松岔河镇教管中心96
525罗春梅岔河镇教管中心90
526王明亮岔河镇教管中心98
527王云岔河镇教管中心98
528吕德江岔河镇教管中心98
529曾玉梅岔河镇教管中心98
530商咏琪岔河镇教管中心98
531黄家敏岔河镇教管中心98
532赵涛岔河镇教管中心99
533董科研岔河镇教管中心97
534周训鹏岔河镇教管中心96
535盖玲玲岔河镇教管中心94
536聂冉岔河镇教管中心92
537龚丽云岔河镇教管中心72
538邓春芳岔河镇教管中心86
539邵雄岔河镇教管中心96
540张金梅岔河镇教管中心96
541陈昌盛岔河镇教管中心93
542付丽娟岔河镇教管中心94
543葛俊岔河镇教管中心93
544张似富岔河镇教管中心95
545雷卫东岔河镇教管中心92
546杨琼岔河镇教管中心98
547王进岔河镇教管中心96
548付莉岔河镇教管中心96
549王丹岔河镇教管中心94
550李天羚岔河镇教管中心94
551聂艳霞岔河镇教管中心90
552熊玮岔河镇教管中心93
553张仲玺岔河镇教管中心97
554周凤岔河镇教管中心96
555孙思贵岔河镇教管中心96
556王敏岔河镇教管中心92
557江沙岔河中学96
558杨东岔河中学97
559林玉琴岔河中学96
560陈永肽岔河中学95
561余志洪岔河中学92
562吴长江岔河中学98
563付丽兰岔河中学97
564黄训波岔河中学94
565蒙德艳岔河中学93
566李红梅岔河中学93
567欧阳锦岔河中学94
568郑向荣岔河中学96
569谢艳岔河中学94
570陶吉岔河中学96
571华蕾岔河中学97
572李妹岔河中学96
573李雪岔河中学97
574黎旭岔河中学96
575杨洪英岔河中学95
576罗银岔河中学95
577陈春岔河中学95
578黄兵岔河中学96
579刘海岔河中学97
580高安鸿岔河中学94
581雷艳岔河中学93
582罗涛岔河中学91
583朱君岔河中学87
584罗承祥岔河中学89
585黄骥岔河中学89
586路兴岔河中学85
587罗朝衡岔河中学95
588邓云秀岔河中学95
589徐松岔河中学93
590熊永浪岔河中学89
591陈旺岔河中学97
592廖雄岔河中学97
593徐艳星岔河中学92
594冯成岔河中学93
595邓昭华岔河中学93
596肖昌琼岔河中学95
597李艳君岔河中学95
598郑国锋岔河中学91
599孙乃敏岔河中学99
600周贤孝岔河中学93
601张三贵岔河中学97
602龚曼丹岔河中学95
603张江云岔河中学96
604张娟岔河中学95
605李春岔河中学97
606曹虎岔河中学96
607谢翠云岔河中学93
608韩松岔河中学96
609葛玲响岔河中学97
610胡万正岔河中学96
611王瑞静岔河中学94
612沈宗祥岔河中学91


响水乡


响水乡
党的十九大专题测试成绩表(A卷)
序号姓名单位成绩备注
1杨清正响水乡政府89
2苏丹响水乡政府85
3赵平响水乡政府92
4胡建玲响水乡政府96
5肖松响水乡政府92
6黎万贵响水乡政府86
7张霞响水乡政府96
8李妍响水乡政府96
9周敏响水乡政府91
10周巧响水乡政府89
11陈玉敏响水乡政府91
12马亚丽响水乡政府94
13周玉婵响水乡政府94
14余文艳响水乡政府95
15李映响水乡政府77
16周雪响水乡政府91
17杨恒响水乡政府89
18张光昌响水乡政府89
19赵洪响水乡政府87
20张永才响水乡政府92
21叶红英响水乡政府83
22钟杰响水乡政府96
23黄跃响水乡政府85
24陈莉响水乡政府94
25张家勋响水乡政府94
26柯长永响水乡政府86
27周雪梅响水乡政府89
28付祥响水乡政府96
29陈明兵响水乡政府80
30杨海周响水乡政府80
31吉鹏响水乡政府80
32杜华响水乡政府94
33陈彪响水乡政府86
34杨顺祥响水乡政府81
35魏声东响水乡政府71
36刘昌文响水乡政府88
37罗忠明响水乡政府88
38吴婷婷响水乡政府79
39王萍响水乡政府76
40聂清响水乡政府93
41吴刚响水乡政府93
42熊令兰响水乡政府75
43万里军响水乡政府93
44王江韦响水乡政府77
45龙玲响水乡政府90
46文显科响水乡政府94
47谭世华响水乡政府89
48黄育贵响水乡政府76
49陈福印响水乡政府82
50龙梅响水乡政府96
51陈会敏响水乡政府93
52黄宇响水乡政府84
53付成文响水乡政府84
54曾醒响水乡政府92
55李劲松响水乡政府92
56颜登席响水乡政府92
57肖远翠响水乡政府92
58肖云响水乡政府90
59赵辉响水乡政府71
60高泽宏响水乡政府92
61李江响水乡政府94
62胡佶响水乡政府94
63张晓响水乡政府94
64熊灿芬响水乡政府92
65李珊响水乡政府92
66陈晟响水乡政府92
67高安荣响水乡政府92
68宋成勇响水乡政府75
69颜娟响水乡政府75
70陶柿向响水乡政府75
71付贤琼响水乡政府75
72胡世荣响水乡政府93
73杨洋响水乡政府93
74向义省响水乡政府93
75王秉华响水乡政府92
76付绍贤响水乡政府89
77李华响水乡政府92
78吴恒响水乡政府92
79陈玲响水乡政府75
80黄定富响水乡政府82
81高跃响水乡政府89
82赵海响水乡政府75
83王世远响水乡政府70
84张龙沙湾村89
85佟江岔河村80
86林亚岔河村79
87安兴礼岔河村79
88林昌秀岔河村79
89靳朋岔河村79
90刘修礼岔河村81
91雷芝发新基村86
92万道才新基村84
93陈进新基村86
94罗光远新基村86
95张明清新基村86
96朱伟新基村86
97章枝会新基村86
98翟培举粮丰村93
99申春霞粮丰村93
100夏万超粮丰村84
101吴赞粮丰村89
102郑绵昌吊兰社区80
103孙全喜吊兰社区83
104许红吊兰社区82
105周华吊兰社区87
106朱官琳以拉社区66
107周红以拉社区74
108沈俊伍以拉社区67
109陈章贵以拉社区69
110陈方忠以拉社区68
111王卫祥以拉社区68
112张家军凉水村83
113詹会军凉水村82
114潘乐平凉水村79
115王贵凉水村83
116刘啸凉水村76
117杨艳凉水村83
118付贤军凉水村84
119林义三飞雄社区92
120雷林军飞雄社区92
121赵礼飞雄社区88
122姜禹飞雄社区79
123官达贵飞雄社区87
124张晓拉鲁村80
125龙德娥拉鲁村71
126张永福拉鲁村76
127张永熙拉鲁村64
128杨恩书青山村81
129邓生云青山村82
130鲁金鑫青山村89
131邓生明青山村81
132陈迎秀青山村81
133王思雪青山村82
134王金昌古打社区65
135王松古打社区69
136赵扬古打社区69
137叶发琴古打社区68
138曾凡荣古打社区66
139赵明建前进社区91
140杨霞前进社区91
141钟华前进社区91
142张春前进社区91
143陈忠余前进社区91
144陈船前进社区88
145陈骏驰响水社区91
146赵霞响水社区81.5
147徐德凤响水社区81
148周琴响水社区81
149梁建松响水社区73
150赵建成响水社区87
151张明举官寨社区73
152曾庆贵官寨社区81
153刘朝辉官寨社区85
154靳平官寨社区81
155雷祖贤官寨社区94
156李云火山村95
157李忠火山村91
158吴太顺火山村85
159吴太选火山村90
160雷育文腾飞社区91
161雷育福腾飞社区89
162叶发松腾飞社区89
163杨俭腾飞社区89


响水乡
党的十九大专题测试成绩表(C卷)
序号姓名单位成绩备注
1汪龙祥新基党支部77
2杜良周67
3陈尔超73
4杜何武73
5杨焕武67
6戴廷飞67
7杜良贵69
8陈祖发77
9吴太忠75
10汪如发77
11刘祖德77
12孙良华75
13顾启国73
14肖太福75
15肖开弟75
16习玉贤75
17席友国67
18吴太顺火山党支部100
19吴太选86
20吴明勇92
21李枝玉94
22龙金祥88
23文平100
24李枝钧96
25付汉友64
26刘德光68
27沈长秀76
28邓华红青山党支部61
29文永昌71
30龙金芬71
31万友华72
32赵德芬74
33邓书贤60
34柏祝东60
35陈福东71
36陈列俊73
37柏松友69
38邓成相68
39柏林云77
40陈福林72
41王世青73
42陈长芬71
43赵波75
44万亮74
45胡兰72
46赵吉训古打党支部61
47赵世忠82
48曾凡贵64
49王秉升84
50肖发云84
51谢培师76
52周顶云61
53陈加贤63
54赵世洪61
55付孟林72
56付梦堂61
57赵银贤61
58王荣发61
59赵世禄61
60曾庆昌64
61王荣军64
62薛启书61
63张贞发61
64王发元61
65先太云61
66祝朝琼前进党支部60
67赵吉发61
68陈贤文60
69杨孟明61
70肖德旭61
71肖发静63
72张荣宗63
73郭思章63
74钟安学61
75肖义61
76肖贤举78
77李顺合61
78赵荣军61
79肖明61
80赵宝63
81赵光椟77
82杨昌友拉鲁党支部65
83张文亮70
84张吉龙72
85张永坤68
86龙永福67
87张德昌69
88张吉录63
89张其昌62
90张吉勇64
91杜先巡71
92王松78
93朱明华78
94吴学先80
95肖清贵80
96郑绵军80
97罗瑞书78
98常开顺76
99陈生明80
100万静80
101龙运琴84
102朱君甫80
103靳如明80
104杜青松凉水党支部73
105杨成龙71
106杨永75
107王必友71
108陈孝斌65
109刘仁芝73
110杨俊月73
111杨成周73
112杨俊雄67
113陈烈文73
114龙江84
115陈鹏73
116杨成莲77
117王永宪75
118王忠会73
119刘荣章71
120潘约才69
121潘礼顺71
122张赟71
123王忠勋71
124李运华71
125王凡俊75
126彭基荣75
127陈永忠75
128熊益焕岔河党支部62
129罗连才63
130王荣军92
131杜昌秀85
132黎代忠80
133张德恩71
134胡召贤61
135丁德荣71
136邓书珍89
137胡中文70
138石德恩95
139陈学银74
140石德友77
141安兰亢85
142陈德昌64
143杨红清77
144杨登权响水社区党支部61
145赵方槐75
146赵华73
147赵瑶65
148赵鹏69
149赵涛69
150张之文67
151刘德培71
152赵燕73
153杨永淑69
154赵建刚73
155刘辉64
156刘忠权67
157祝龙超65
158李朝云69
159赵科73
160谢如荣73
161赵辉69
162赵菊67
163刘定远71
164杨庆国75
165余华71
166范才祥粮丰党支部78
167龙廷辉62
168翟长鑫80
169孙良德70
170夏启秀80
171赵成俊84
172王招全80
173薛进79
174王世军80
175孙良德76
176龙廷贵74
177张绍黄64
178杨朝友80
179孙国芳73
180王世明78
181翟长荣78
182翟德友80
183代廷良80
184代廷尧85
185孙云达84
186李光绪83
187张永福80
188梅怀莲70
189袁绍昌飞雄党支部74
190周德才74
191雷林军77
192姜召友75
193肖弥69
194雷子祥63
195周玉斌71
196颜琼71
197钟世林73
198林长宣73
199赵友亭73
200袁平73
201胡仁甫73
202周玉洪75
203丁希军69
204肖发元73
205周玉方65
206陈忠祥68
207肖启吉63
208叶正奎75
209林长发65
210杨永垂72
211雷建75
212雷祖斌65
213郑绵辉吊兰党支部72
214许定泽66
215成少西65
216曾静64
217居明学77
218代祥忠74
219吴召义76
220聂少先76
221徐定芳76
222居伦权70
223周训文72
224史前荣67
225居刚69
226顾荣绪70
227张同贵73
228顾义76
229聂翔飞71
230曾庆文67
231杨世华68
232李加成以拉党支部66
233张永芬70
234沈长春73
235黄玉佳73
236苏宪忠68
237康贤忠64
238李光明68
239杨正荣72
240周玉明68
241刘光琴66
242刘明辉72
243陈果66
244吴永权68
245陈玉禄68
246陈玉信68
247王正荣65
248王霞70
249陈丹68
250吴清华66
251陈建64
252陈伟64
253陈玉香75
254陈玉康73
255熊顺全73
256陶兴明68
257沈莉玲68
258沈承江61
259康雪71
260刘露云61
261刘德明68
262刘祖秀70
263周光俊70
264刘德福60
265刘德贵70
266刘昌勇62
267文兴云72
268陈亦华61
269康国英72
270沈永敏66
271朱德俊73
272熊卫斌腾飞党支部73
273邱梅73
274陈天顺71
275韩明权75
276苏国顺71
277雷庆官71
278章本泽75
279万凤芝75
280罗瑞林71
281周玉书75
282刘静沙湾村党支部85
283吴运举87
284吴德吉86
285陈章义91
286陈章友88
287张芬89
288李妍87
289王祥甫88
290李贵福91
291陈孝元89
292王祥会87
293顾怀明91
294顾怀良89
295吴太军89
296王银芬82
297吴昭学85
298吴太臣85
299陈兴忠85
300刘艳85


响水乡
党的十九大专题测试成绩表(B卷)
序号姓名单位成绩备注
1翟洪响水小学82
2刘佳响水小学82
3肖斌响水小学82
4雷斌响水小学84
5施晓丽响水小学81
6黄艳响水小学84
7阮薇响水小学84
8陈天菊响水小学84
9姜廷亮响水小学97
10熊莉响水小学82
11李绍华响水小学82
12方贵敏响水小学79
13周霞响水小学96
14薛进响水小学96
15高兰响水小学92
16谢军响水小学96
17金旭响水小学91
18黄婷响水小学91
19王大月响水小学91
20刘梅响水小学91
21李梅响水小学91
22徐林响水小学87
23李丽响水小学78
24艾荣华响水小学86
25朱绍进响水小学78
26吴翠红响水小学78
27胡世海响水小学85
28曾世松响水小学85
29涂礼宽响水小学84
30赵亮响水小学85
31杨雄响水小学91
32温友红响水小学79
33陈雪海响水小学91
34祝朝恒响水小学91
35赵智响水小学87
36邓磊响水小学86
37祝龙廷响水小学86
38石登海响水小学86
39赵佳响水小学86
40曾越响水小学96
41张明学响水小学97
42刘同顺响水小学97
43杨华林响水小学96
44吴运中响水小学97
45黄周焰响水小学97
46吴莉响水小学97
47黄春月响水小学97
48杨训响水小学97
49张宇响水小学89
50李超响水小学97
51刘宗顺响水小学97
52彭勇响水小学97
53李启华响水小学97
54何万军响水小学97
55卢树娟响水小学92
56黄泽芳响水小学96
57李梅响水小学96
58易萍响水小学96
59曹桂梅响水小学96
60薛晓梅响水小学96
61谭莎响水小学93
62赵兰响水小学93
63谢华响水小学97
64柏祝杉响水小学96
65杨朝光响水小学97
66黎欢响水小学96
67罗大洲响水小学96
68吴明贵响水小学96
69张明辉响水小学92
70张国军响水小学94
71张亚娟响水小学92
72傅艳响水小学96
73陈娟响水小学96
74但鼎柱响水小学90
75杨琴飞响水小学90
76刘昭响水小学88
77路弥响水小学90
78赵刚响水小学88
79付爱响水小学90
80张芩铃响水小学92
81杨杰香响水小学92
82陈秋艳响水小学90
83周好响水小学87
84文连昌响水小学87
85张涵响水小学87
86黎万平响水小学87
87刘家兴响水小学85
88尚永会响水小学87
89张南南响水小学87
90张永东响水小学85
91欧家艳响水小学87
92刘显莉响水幼儿园82
93罗兰响水幼儿园84
94朱灵园响水幼儿园88
95赵雯响水幼儿园87
96张雅棋响水幼儿园82
97孔雪响水幼儿园87
98李红云响水幼儿园87
99陈雷响水幼儿园87
100刘显祝响水幼儿园87
101赵芯响水幼儿园84
102王芳响水幼儿园87
103罗美英响水幼儿园88
104刘翠会响水幼儿园86
105蒋娇响水幼儿园88
106明亮响水幼儿园87
107陈艳响水幼儿园84
108韦绍琴响水幼儿园87
109熊冬响水幼儿园87
110丁希品教管中心96
111赵伟教管中心94
112顾怀海教管中心96
113杨娟教管中心96
114夏万玉教管中心96
115吴秀勤教管中心96
116罗振华教管中心94
117赵乾教管中心93
118蔡开梅响水中学94
119陈晓虎响水中学94
120陈承勇响水中学88
121陈云响水中学97
122陈信菊响水中学90
123丁成娟响水中学97
124丁希彦响水中学97
125董杰响水中学96
126符志琼响水中学97
127付梦伟响水中学97
128付贤娥响水中学97
129付贤吉响水中学95
130郭步华响水中学96
131黄刚响水中学92
132黄举响水中学97
133康旭响水中学95
134蓝德才响水中学95
135黎素芳响水中学94
136李均响水中学95
137李倩响水中学96
138李贤贵响水中学94
139梁雪敏响水中学95
140廖兴丽响水中学97
141林学之响水中学95
142刘廷芬响水中学97
143刘志欢响水中学95
144吕英飞响水中学93
145罗斌响水中学95
146穆杰响水中学93
147彭剑响水中学95
148邱罗林响水中学97
149阮明君响水中学95
150宋勇响水中学95
151孙继权响水中学96
152谭娟响水中学97
153谭旭响水中学88
154汤艳响水中学97
155王春响水中学95
156王君响水中学97
157王浪响水中学85
158王梅响水中学97
159王雪莲响水中学97
160王亚响水中学97
161王艳响水中学96
162吴健芳响水中学95
163吴杰响水中学93
164吴思豪响水中学97
165吴越响水中学87
166先丽君响水中学97
167肖刚响水中学95
168肖文华响水中学94
169肖泽英响水中学98
170谢洪梅响水中学97
171谢荣华响水中学94
172谢婷响水中学94
173徐珊响水中学94
174薛应光响水中学94
175杨朝荣响水中学95
176杨冬霞响水中学92
177杨孝祥响水中学94
178杨艳响水中学85
179张明权响水中学92
180张卫星响水中学91
181张瑜响水中学96
182章敏响水中学96
183赵春响水中学90
184赵明毅响水中学97
185赵融响水中学94
186赵绍友响水中学98
187赵忠响水中学97
188杨益凯响水中学96
189周丹响水中学96
190周家河响水中学92
191周明华响水中学90
192周晓兰响水中学94
193周玉蝶响水中学94
194周玉娜响水中学96
195朱莉响水中学96
196朱清文响水中学84
197朱晓静响水中学95
198朱绪琴响水中学97
199祝朝平响水中学92
200祝磊响水中学95
201祝龙俊响水中学95
202祝龙任响水中学96
203陈明镜响水中学93
204陈琼美响水中学94
205陈秋艳响水中学93
206陈绍云响水中学93
207陈胜飞响水中学97
208陈松梅响水中学96
209陈卫响水中学88
210陈晓响水中学97
211蔡茂竹响水中学91
212陈蕾响水中学95
213陈烈芳响水中学96
214陈梅响水中学89
215杨旭安监站89
216包红富粮丰小学85
217王昌伦粮丰小学84
218陈立粮丰小学84
219张松粮丰小学92
220张盛周粮丰小学88
221赵高英粮丰小学84
222罗建平凉水小学90
223陈永凉水小学93
224吴东凉水小学93
225赵明福凉水小学93
226黄义凉水小学89
227周雪凉水小学89
228万宽友凉水小学89
229吴韬凉水小学96
230肖娜飞雄小学81
231何行岔河小学79
232陈丹岔河小学79
233陈泽艳岔河小学78
234何平岔河小学75
235王恩伦岔河小学79
236唐永梅岔河小学79
237李小芳岔河小学86
238龚思洪岔河小学80
239高利敏岔河小学77
240叶崔岔河小学72
241谢颖涵前进小学87
242叶松前进小学90
243赵文昱前进小学90
244胡杰前进小学84
245席德军前进小学82
246张宏宇前进小学90
247周光俊前进小学81
248杨顺贵前进小学80
249聂犇前进小学82
250穆康前进小学86
251张永美卫生院89
252付贤富卫生院89
253胡小艳卫生院87
254杨仲凯卫生院87
255黄富饶卫生院87
256杨敏卫生院87
257陈家芸卫生院85
258王思喜卫生院89
259陈尔明卫生院85
260吉丽卫生院86
261张芳沙湾村75
262陈孝祥沙湾村75
263吴绪华沙湾村75
264吴绪国沙湾村77
265顾荣星沙湾村62


青龙街道办事处