新疆自驾游价格联盟

2016年度五四优秀青年、先进团支部、优秀团干、优秀团员名单出炉~

江西医专团学小微2021-12-27 15:48:27

  2016年以来,学校各级团组织和广大团员认真贯彻落实深入学习贯彻落实党的十八大和十八届三中、四中、五中、六中全会精神,紧扣时代主题,牢记根本任务,立足本职岗位,推进团的组织和工作创新,各项工作都取得了新的成绩。

为鼓励先进,激励广大团员和基层团组织更加奋发有为、再创佳绩。根据《江西医学高等专科学校团内评优管理办法》有关规定,在各系团总支组织申报的基础上,校团委通过全面考核评审,授予冯奔等7名同志为“五四优秀青年”称号,授予13级护理系高职护理1班团支部等5个班级团支部为2016年度“五四先进团支部”称号,授予王伟芬等112名同志为2016年度“优秀团干”称号,授予彭思思等506名同志为2016 年度“优秀团员”称号。

    希望这次受表彰的集体和个人珍惜荣誉,戒骄戒躁,不懈努力,再建新功。全校各级团组织团干和广大团员要以受到表彰的集体和个人为榜样,开拓进取,自觉奉献,为把我校建成特色鲜明的应用型本科医学院校奉献青春力量。


五四红先进支部:

13级护理系高职护理1班团支部

14级医技系高职检验1、2班团支部

15级临床系公共卫生管理班团支部

15级药学系药学1班团支部

15级药学系药学2班团支部

 五四优秀青年: 

冯 奔   15级临床系康复治疗技术班

徐 锐   13级护理系高职护理1班

肖 诚   15级临床系公共卫生班

罗 琪   15级药学系药学1班

穆亚腾  15级医技系大专检验班

张  丽  15级临床系临床2班

章  威  15级药学系药剂班

2016年度“优秀团干”名单如下(排名不分先后)

临床系:

王伟芬  14级临床3、4班

许数数  14级临床3、4班

陈 雅  14级临床5、6班

张小月  14级临床7、8班

查雅清  14级临床7、8班

孙玉强  14级全科1班

沈 静  14级全科2、3班

程晓红  14级全科2、3班

陈丰顺  14级全科4、5班

罗伟鹏  14级全科4、5班

张 琳  15级临床1、2班

李姝晨  15级临床1、2班

王 淼  15级公共卫生班

李 哲  15级康复班

张 淼  15级临床1班

曾 芳  15级临床1班

张 丽  15级临床2班

李丽婷  15级临床2班

陈佳佳  15级临床3班

徐润恺  15级临床4班

何金粮  15级临床4班

佟鹏真  15级全科2班

桑柳月  15级全科2班

席 琰  15级全科1班

 护理系:

张楚怡  12级高职护理1班

诸敏丽  12级高职护理2班

周颖婷  12级高职护理2班

周  巧  12级高职护理2班

王甜甜  12级高职护理3班

朱阳晨  12级高职护理3班

吴甜兰  12级高职护理4班

王  玲  12级高职护理4班

邹晓玲  12级高职护理4班

刘美玲  12级高职护理5班

林佳文  12级高职护理5班

许紫娟  12级高职护理5班

祝绿楠  12级高职助产班

童  群  12级高职助产班

陈  珊  12级高职助产班

方剑敏  13级高职护理1班

方剑敏  13级高职护理1班

王李佳  13级高职护理1班

祝丽云  13级高职护理2班

刘  昶  13级高职护理2班

舒瑞婷  13级高职护理2班

张  梦  13级高职护理3班

周  梃  13级高职护理3班

童丽佳  13级高职护理3班

胡凯悦  13级高职护理5班

童  玲  13级高职护理5班

黄梦瑶  13级高职护理5班

黄怀慧  13级高职护理3班

陈施莹  13级高职护理3班

邹纪丹  13级高职助产1班

王  洁  13级高职助产1班

谢嘉琳  13级高职助产2班

王  艳  13级高职助产2班

张  鹏  14级大专护理1班

李鑫怡  14级大专护理1班

李光耀  14级大专护理1班

曹瑞苗  14级大专护理2班

董颖慧  14级大专护理2班

符玉欣  14级大专护理2班

王书盈  14级大专助产班

邹  怡  14级大专助产班

翁小微  14级高职护理1班

舒爱姬  14级高职护理3班

王祺蕾  14级高职护理3班

黎培窑  14级高职护理4班

周玉莹  14级高职护理4班

廖  晴  14级高职护理5班

查悦晨  14级高职护理5班

李秋萍  15级大专护理2班

黄天琦  15级大专护理2班

曾桂婷  15级大专护理2班

孙  越  15级大专护理3班

肖  琳  15级大专护理3班

彭杨仁  15级大专护理3班

刘  通  15级大专护理3班

汪小桃  15级大专助产班

杨  娟  15级大专助产班

江  寻  15级大专助产班      

影像系:

郑素珍  14级高影23班

翁梦君   14级高影2 3班

祝伯文   15级临床影像2班

汪曹嘉妮15级临床影像2班

罗龙鑫   15级临影1班

赵栋梁   15级临影1班

胡金根   15级影像技术班

占  瑶   15级影像技术班

 医技系:

郑梦莹  13高职检验1班

李小丹  13高职检验2班

赵凯悦  13高职检验2班

张逸婷  14级高职检验2班

魏振兰  15级大专检验班

范金威  15级大专医学生物技术

周煜琪  15级高职检验1班

鄢梦霞  15级高职检验2班

姜思思  15级临床医学(医学美容)

文家权  15级医疗美容技术班

  药学系:

郑晴雯  14高职药学

郑晓芸  14高职药学

谢  伦  15高职药学

章  威  15药物制剂技术

廖丽丽  15药学2班

邱妙仟  15药学1班

老校区:

夏琳琪  14中护1班

汪文华  14中护2班

陈禹嘉  14中护3班

祝城芹  15级中专护理3班

徐可儿  15中护2班

柯思雨  15中护1班

管金丹  15级中护4班

韩婷婷  15级中专助产1班

徐雯雯  15级中专助产1班

李玉玲  15级高职护理3班

李  燕  15级高职护理2班

王妍嫔  15级高职护理1班

徐丽萍  15级中护6班

许佳文  15中助2班

周子荔  15级高职护理4班

郑慧灵  15级高职护理5班

潘梦瑶  15高职助产1班

俞柳玲  15高职助产1班

刘欣怡  15高助2班

王灵丽  15高护4班

汪  蕾  15中助1班

占婉霞  15高护3班

刘  燕  15高护2班

应凤敏  15高护3班

林佚彤  15中护3班

张婉婷  15中护6班

管金丹  15中护4班

2016年度“优秀团员”名单如下(排名不分先后)

  临床系:

彭思思  14级临床3、4班

王  娜  14级临床3、4班

卢俊梅  14级临床3、4班

张伟东  14级临床3、4班

胡熠茜  14级临床3、4班

张红艳  14级临床3、4班

梁  璐  14级临床3、4班

王春又  14级临床3、4班

焦世林  14级临床3、4班

喻  雯  14级临床3、4班

吴  琪  14级临床5、6班

刘  文  14级临床5、6班

李雪珍  14级临床5、6班

吕宇芬  14级临床5、6班

汪舒兰  14级临床5、6班

郭慧敏  14级临床5、6班

刘  琳  14级临床5、6班

黄  安  14级临床7、8班

李晓铖  14级临床7、8班

胡宇鸿  14级临床7、8班

李晓春  14级临床7、8班

孙根兰  14级临床7、8班

郑鹤甜  14级临床7、8班

简文华  14级临床7、8班

廖冰莹  14级临床7、8班

刘宝星  14级临床7、8班

李  慧  14级临床7、8班

施卫星  14级临床7、8班

鄢泽阳  14级全科1班

谢盼盼  14级全科1班

梁振杨  14级全科1班

黎云清  14级全科1班

杨秀仕  14级全科1班

朱晓艳  14级全科2、3班

严雪文  14级全科2、3班

郭扬明  14级全科2、3班

朱美玲  14级全科2、3班

李玲玲  14级全科2、3班

宋  楠  14级全科2、3班

钟  莉  14级全科2、3班

窦永燕  14级全科2、3班

李  坤  14级全科2、3班

盛雅芳  14级全科2、3班

江叶蔓  14级全科2、3班

漆皓帆  14级全科4、5班

张子健  14级全科4、5班

姜  恒  14级全科4、5班

易  莉  14级全科4、5班

廖诺琦  14级全科4、5班

吴蜜红  14级全科4、5班

吴赐萍  14级全科4、5班

邹登栋  14级全科4、5班

艾  倩  14级临床1、2班

李甜甜  14级临床1、2班

李泽娴  14级临床1、2班

14级临床1、2班

吕咏梅  14级临床1、2班

淦  苗  14级临床1、2班

陈晓超  14级临床1、2班

汪  琴  14级临床1、2班

刘宇航  14级临床1、2班

余  桑  15级公共卫生班

饶逸杰  15级公共卫生班

曾东明  15级公共卫生班

吴水情  15级公共卫生班

曾  鑫  15级公共卫生班

林  晗  15级公共卫生班

应俊飞  15级公共卫生班

佘盛鑫  15级康复班

金  铭  15级康复班

鄢婉玲  15级康复班

吴滢滢  15级康复班

肖新科  15级临床1班

孙崇凤  15级临床1班

陈  艳  15级临床1班

陈梦佳  15级临床1班

付清瑶  15级临床1班

田林青  15级临床1班

周晶晶  15级临床1班

15级临床1班

杨  兵  15级临床2班

洪  思  15级临床2班

廖银燕  15级临床2班

廖淼淼  15级临床2班

张梦玲  15级临床2班

李  鹏  15级临床2班

程明婧  15级临床2班

姜依亭  15级临床2班

潘紫娟  15级临床2班

叶兴昌  15级临床3班

钟芳芬  15级临床3班

李亚婷  15级临床3班

方丽红  15级临床3班

卢元梦  15级临床3班

毛苏明  15级临床3班

刘佩阳  15级临床3班

黄灵慧  15级临床4班

胡  丹  15级临床4班

谢  丹  15级临床4班

李小乐  15级临床4班

胡想兰  15级临床4班

李  武  15级临床4班

滕  浩  15级临床4班

胡  青  15级临床4班

陈聚光  15级全科2班

何洪英  15级全科2班

兰书彬  15级全科2班

张华华  15级全科2班

黄永菲  15级全科2班

何  娟  15级全科2班

王秋朝  15级全科2班

刘旭东  15级全科2班

朱春梅  15级全科2班

徐剑莹  15级全科2班

杨  玲  15级全科2班

杨佳林  15级全科2班

姜  文  15级全科1班

黄自清  15级全科1班

项格格  15级全科1班

高振伟  15级全科1班

罗  峰  15级全科1班

张淑敏  15级全科1班

钟燕辉  15级全科1班

夏  杰  15级临床2班

  护理系:

王云倩  12级高职护理1班

杨  杉  12级高职护理1班

李  媛  12级高职护理1班

吴子怡  12级高职护理1班

董珊莹  12级高职护理1班

郑慧颖  12级高职护理1班

罗琴芬  12级高职护理2班

柴昭琪  12级高职护理2班

陈诗怡  12级高职护理2班

丰梦梦  12级高职护理2班

刘彩美  12级高职护理2班

廖芳红  12级高职护理2班

夏意意  12级高职护理2班

潘晓姿  12级高职护理2班

方婷婷  12级高职护理2班

陈艳云  12级高职护理2班

胡慧颖  12级高职护理2班

邱月萍  12级高职护理3班

黄晓露  12级高职护理3班

潘淑娟  12级高职护理3班

黄屿珊  12级高职护理3班

许  倩  12级高职护理3班

娄梦琪  12级高职护理3班

王玲玲  12级高职护理3班

林雨晴  12级高职护理3班

李  慧  12级高职护理3班

杨佩玲  12级高职护理3班

徐丽江  12级高职护理3班

王  英  12级高职护理4班

周  静  12级高职护理4班

林  慧  12级高职护理4班

邱小迁  12级高职护理4班

郑玉饶  12级高职护理4班

徐雅惠  12级高职护理4班

叶依婷  12级高职护理4班

刘  月  12级高职护理4班

林小莉  12级高职护理4班

郑秀秀  12级高职护理4班

占志君  12级高职护理4班

李雨晨  12级高职护理5班

翁怡萍  12级高职护理5班

李小霞  12级高职护理5班

胡慧新  12级高职护理5班

徐翠翠  12级高职护理5班

胡  镜  12级高职护理5班

廖雨杉  12级高职护理5班

周倩倩  12级高职护理5班

陈思雅  12级高职护理5班

饶丽丽  12级高职护理5班

周  盈  12级高职护理5班

邓佳慧  12级高职护理5班

吴碧勤  12级高职助产班

周  艳  12级高职助产班

杨丽君  12级高职助产班

郑利琴  12级高职助产班

周云云  12级高职助产班

廖  敏  12级高职助产班

李  钰  12级高职助产班

谢  逸  12级高职助产班

陈  瑶  12级高职助产班

傅子晨  12级高职助产班

姚婄苗  12级高职助产班

陈  雯  12级高职助产班

吴春苗  13级高职护理1班

程  燕  13级高职护理1班

王  丹  13级高职护理1班

吴云飞  13级高职护理1班

徐  锐  13级高职护理1班

张楚君  13级高职护理1班

鄢琳靚  13级高职护理1班

夏甜甜  13级高职护理2班

姜塞男  13级高职护理2班

俞  静  13级高职护理2班

祝依婷  13级高职护理2班

余丽君  13级高职护理2班

吕昆钗  13级高职护理2班

陈佳玉  13级高职护理2班

赵丽萍  13级高职护理2班

徐  丹  13级高职护理2班

程贤慧  13级高职护理2班

夏慧婷  13级高职护理2班

韩  欣  13级高职护理2班

李  影  13级高职护理2班

邹婉怡  13级高职护理2班

徐  攀  13级高职护理2班

郑秀仁  13级高职护理3班

王璇薇  13级高职护理3班

周丽亚  13级高职护理3班

王紫笑  13级高职护理3班

占丽文  13级高职护理3班

叶美琪  13级高职护理3班

周小路  13级高职护理3班

何海琴  13级高职护理3班

吴月玲  13级高职护理3班

龚丽思  13级高职护理3班

吴子欣  13级高职护理3班

余  琪  13级高职护理3班

甘茹怡  13级高职护理3班

花晨盼  13级高职护理4班

余  倩  13级高职护理5班

黄  琪  13级高职护理5班

张虹霞  13级高职护理5班

俞文丽  13级高职护理5班

林玉钰  13级高职护理5班

李兰欣  13级高职护理5班

朱亚楠  13级高职护理5班

黄  颖  13级高职护理5班

李紫君  13级高职护理5班

甘家璐  13级高职护理5班

徐牵云  13级高职护理5班

卓  鑫  13级高职护理5班

章  琦  13级高职助产1班

潘可欣  13级高职助产1班

周美娟  13级高职助产1班

盛美玲  13级高职助产1班

李  鑫  13级高职助产1班

付桂娇  13级高职助产1班

侯丽琪  13级高职助产1班

杨春玉  13级高职助产1班

朱  雯  13级高职助产1班

徐  南  13级高职助产2班

柯丽雯  13级高职助产2班

陈  慧  14级大专护理1班

谢  慧  14级大专护理1班

邓铭婧  14级大专护理1班

朱纪红  14级大专护理1班

封佳佳  14级大专护理1班

周晓露  14级大专护理1班

何晓慧  14级大专护理1班

马文文  14级大专护理1班

蒋雪娟  14级大专护理1班

何玉莹  14级大专护理1班

陈  倩  14级大专护理1班

王秀月  14级大专护理1班

涂梦坚  14级大专护理1班

童  婵  14级大专护理1班

于  晶  14级大专护理2班

罗  玲  14级大专护理2班

姚佳玲  14级大专护理2班

石云霞  14级大专护理2班

戴丽萍  14级大专护理2班

徐慧慧  14级大专护理2班

李  倩  14级大专护理2班

俞  明  14级大专护理2班

陈盼珍  14级大专护理2班

苏  凤  14级大专护理2班

严风云  14级大专护理2班

张慧敏  14级大专护理2班

余凯玲  14级大专护理2班

李  倩  14级大专护理2班

陈俐玮  14级大专助产班

项琳琳  14级大专助产班

饶倩琪  14级大专助产班

李诗佳  14级大专助产班

闵  甜  14级大专助产班

刘  燕  14级大专助产班

熊紫南  14级大专助产班

张  芳  14级大专助产班

高  琴  14级大专助产班

龚  杰  14级大专助产班

许介云  14级大专助产班

张  美  14级高职护理1班

徐邓燕  14级高职护理1班

占梦菲  14级高职护理1班

程灵枝  14级高职护理1班

陈慧琳  14级高职护理1班

王文博  14级高职护理1班

杨晓燕  14级高职护理2班

陈子琴  14级高职护理2班

陈  珊  14级高职护理2班

刘芷筠  14级高职护理2班

陈丽君  14级高职护理2班

陈  弛  14级高职护理2班

毕晨霞  14级高职护理2班

丁丽娟  14级高职护理2班

张晓甜  14级高职护理2班

陈冬凡  14级高职护理2班

何友情  14级高职护理3班

余嘉欣  14级高职护理3班

柯兰芬  14级高职护理3班

徐婉茹  14级高职护理3班

陈银燕  14级高职护理3班

黄吴娇  14级高职护理3班

郑  琳  14级高职护理3班

杨文慧  14级高职护理3班

占余薇  14级高职护理3班

祝烨鑫  14级高职护理3班

周盈君  14级高职护理3班

王  秀  14级高职护理4班

周婉君  14级高职护理4班

徐情情  14级高职护理4班

吕瑶瑶  14级高职护理4班

冯思佳  14级高职护理4班

王园枝  14级高职护理4班

彭  珍  14级高职护理4班

李海丽  14级高职护理4班

沈志怡  14级高职护理4班

张  勤  14级高职护理5班

翁瞿颖  14级高职护理5班

宋家希  14级高职护理5班

谢贵玉  14级高职护理5班

廖红艳  14级高职护理5班

李素素  14级高职护理5班

吴  婷  14级高职护理5班

徐雅婷  14级高职护理5班

苏亚琴  14级高职护理5班

程丽芳  14级高职护理5班

程慧玲  14级高职护理5班

吕黄炜  14级高职助产1班

夏雨柔  14级高职助产1班

程雨婷  14级高职助产1班

邱佳城  14级高职助产1班

林  莉  14级高职助产1班

徐  孜  14级高职助产1班

夏紫微  14级高职助产1班

蒋  文  14级高职助产1班

叶海仙  14级高职助产1班

邱素玲  14级高职助产1班

叶丽思  14级高职助产1班

姜  宇  14级高职助产1班

陈  芳  14级高职助产1班

杨忠玉  14级高职助产1班

姜金燕  14级高职助产2班

刘姿妍  14级高职助产2班

张  奇  14级高职助产2班

李梦雅  14级高职助产2班

叶亚婷  14级高职助产2班

严怡宣  14级高职助产2班

徐文娟  14级高职助产2班

王鑫宇  15级大专护理2班

唐玉环  15级大专护理2班

陈贝贝  15级大专护理2班

钟志惠  15级大专护理2班

范梦平  15级大专护理2班

杜江凤  15级大专护理2班

曹  燕  15级大专护理2班

游淑婷  15级大专护理2班

钟淑焱  15级大专护理2班

刘  侠  15级大专护理2班

尹丽玲  15级大专护理2班

赵  娟  15级大专护理2班

周曼婷  15级大专护理2班

平锦文  15级大专护理2班

李  娜  15级大专护理2班

王紫玲  15级大专护理2班

严小凤  15级大专护理3班

汪淑琳  15级大专护理3班

冯苗苗  15级大专护理3班

余若飘  15级大专护理3班

饶艳华  15级大专护理3班

孙  家  15级大专护理3班

章林燕  15级大专护理3班

江  婷  15级大专护理3班

邹文妍  15级大专护理3班

张斐彦  15级大专护理3班

李梦伟  15级大专护理3班

胡  菲  15级大专护理3班

胡  丹  15级大专护理3班

朱佳威  15级大专助产班

龚远泉  15级大专助产班

刘洁洁  15级大专助产班

何紫莉  15级大专助产班

郑  瑾  15级大专助产班

倪  颖  15级大专助产班

徐倩莹  15级大专助产班

杨梦圆  15级大专助产班

李默晗  15级大专助产班

林彩玲  15级大专助产班

徐晓晓  15级大专助产班

陈玲依  15级大专助产班

管玲静  15级大专助产班

王俐平  15级大专助产班

洪巧珍  15级大专助产班

潘积瑄  15级大专助产班

  影像系:

李  雯  14级高影2、3班

朱凯玲  14级高影2、3班

许  枝  14级高影2、3班

龚明艳  14级高影2、3班

刘  艺  14级高影2、3班

周怡萌  14级高影2、3班

余  涛  15级临床影像2班

祝圩康  15级临床影像2班

曹梦洁  15级临床影像2班

吴  倩  15级临床影像2班

黄婷婷  15级临床影像2班

邵琦雯  15级临床影像2班

祝文蕊  15级临床影像2班

余湾湾  15级临床影像2班

李邹秀  15级临床影像2班

邵俊杰  15级临床影像2班

金  莎  15级临影1班

罗紫微  15级临影1班

李  玲  15级临影1班

李爽爽  15级临影1班

任艺翔  15级临影1班

江  琪  15级临影1班

杨  帆  15级临影1班

夏  令  15级影像技术班

赵丽蓉  15级影像技术班

李忆欣  15级影像技术班

唐安兰  15级影像技术班

游慧琴  15级影像技术班

郜尚明  15级影像技术班

黄  薇  15级影像技术班

杨  漂  15级影像技术班

  医技系:

吴  晨  13高职检验1班

吴  婷  13高职检验1班

朱梦娇  13高职检验1班

俞  静  13高职检验1班

梁诗怡  13高职检验1班

叶  琦  13高职检验1班

朱佳丽  13高职检验2班

姚  渊  13高职检验2班

郑余慧灵13高职检验2班

陈姝敏  14级大专检验班

袁小妹  14级大专检验班

陈海琪  14级高职检验1班

罗旨律  14级高职检验1班

张  红  14级高职检验1班

王丽娟  14级高职检验1班

汪小兰  14级高职检验1班

金美珍  14级高职检验2班

杨  甜  14级高职检验2班

易  诺  14级高职检验2班

林欣雨  14级高职检验2班

尤兰芬  14级高职检验2班

穆业腾  15级大专检验班

张晓庆  15级大专检验班

刘  芸  15级大专检验班

杨洪英  15级大专检验班

魏  婷  15级大专检验班

陈  云  15级大专医学生物技术

邹丝曼  15级高职检验1班

柯秀丽  15级高职检验1班

刘徐梦凡15级高职检验1班

张紫雯  15级高职检验1班

杨斯琪  15级高职检验1班

江佳幸  15级高职检验1班

吴  盈  15级高职检验1班

孙林浩  15级高职检验2班

曾  霞  15级临床医学(医学美容)

程力波  15级临床医学(医学美容)

杨正宝  15级临床医学(医学美容)

李  翠  15级临床医学(医学美容)

张东华  15级医疗美容技术班

李秀丽  15级医疗美容技术班

陈  静  15级医疗美容技术班

   药学系

李靓琳  13高职药学

黄春霞  14高职药学

徐晓清  14高职药学

叶秀文  14高职药学

梅玲悠  15药物制剂技术

徐紫莹  15药学2班

尹  红  15药学2班

袁永飞  15药学2班

罗  琪  15药学1班

老校区:

王丽君  14中护1班

梁志坚  14中护2班

肖  雅  14中护2班

周莹莹  14中护2班

柴  菲  14中护2班

郑佳琦  14中护5班

孙  羚  14级中专助产班

林佚彤  15级中专护理3班

郭海红  15级中护4班

周华玉  15级中护4班

林佳乐  15级中护4班

敖晨雨  15级中专助产1班

吴艳婷  15级中专助产1班

方  颖  15级中专助产1班

余秀梅  15级高职护理3班

过梦盈  15级高职护理3班

朱梦莺  15级高职护理3班

王梦情  15级高职护理3班

周雅婷  15级高职护理3班

王雅丽  15级高职护理3班

徐丹怡  15级高职护理2班

吴小红  15级高职护理2班

宋利虹  15级高职护理2班

吕梦诗  15级高职护理2班

李  芳  15级高职护理2班

熊  敏  15级高职护理2班

陈馨甜  15级高职护理1班

王欣悦  15级高职护理1班

徐炒仙  15级高职护理1班

翁慧双  15级高职护理1班

苏  睿  15级高职护理1班

缪邵倩  15级高职护理1班

祝笑笑  15级中护6班

冯凯玉  15级高职护理4班

方紫滢  15级高职护理4班

林陈秧  15级高职护理4班

祝银娇  15级高职护理4班

张  瑶  15级高职护理4班

周小怡  15级高职护理4班

陈梦雅  15级高职护理5班

叶丽珍  15级高职护理6班

章叶子  15级高职护理6班

程  丹  15级高职护理6班

钱佳慧美15级高职护理6班

谢  琴  15级高职助产1班

陈紫薇  15级高职助产1班

陈莎莎  15高助2班

罗  露  15高助2班

黄  莹  15高助2班

郑冰清  15高助2班

吴文婧  15高助2班

汤肖霞  15中护3班

周新珍  15高职影像1班

陈游柏荟15高职影像2班


友情链接

Copyright © 新疆自驾游价格联盟@2017