新疆自驾游价格联盟

【公示】2016年度四平市中小学教师系列 高级教师、一级教师职称评审通过人员公示

精彩四平2020-09-26 13:56:08

公  示

现将四平市2016年度中小学教师系列高级教师、一级教师职称评审通过人员予以公示(名单附后)。公示时间为5个工作日(以发布时间算起)。 

公示期间,若对公示人员有异议,请通过书面形式向市人力资源和社会保障局反映。反映情况和问题必须实事求是,应签署或告知真实姓名、工作单位和联系方式(电话),线索不清的匿名、冒名、假名举报不予受理,受理部门按有关规定对反映情况的人员及内容保密。对公示无异议人员,按规定程序上报省人社厅核准。 

联系电话:3266173 


四平市人力资源和社会保障局  

2018年1月29日  



          

2016年度四平市中小学教师系列职称评审通过人员公示表
序号姓 名工 作 单 位申报级别
1唐红艳双辽市第一小学高级教师
2仲维君双辽市第一小学高级教师
3孙艳娟双辽市第一小学高级教师
4吕淑琴双辽市第一小学高级教师
5孙  萍双辽市第二小学高级教师
6陈淑芹双辽市第三小学高级教师
7陈月波双辽市第三小学高级教师
8吴玉英双辽市第三小学高级教师
9张建军双辽市第三小学高级教师
10隋丽萍双辽市第三小学高级教师
11杨淑春双辽市第四小学高级教师
12张  剑双辽市第五小学高级教师
13段国华双辽市实验小学高级教师
14付桂艳双辽市实验小学高级教师
15刘家吉双辽市特殊教育学校高级教师
16冯利宏双辽市幼儿园高级教师
17沈青斌双辽市教师进修学校高级教师
18张  伟四平市铁西区地直街小学校高级教师
19于立平四平市铁西区地直街小学校高级教师
20汤生英四平市铁西区地直街小学校高级教师
21李亚梅四平市铁西区地直街小学校高级教师
22张东梅四平市铁西区地直街小学校高级教师
23王敏洁四平市第二实验小学校高级教师
24于颖琦四平市第二实验小学校高级教师
25贾红玲四平市第二实验小学校高级教师
26丁凤芝四平市第二实验小学校高级教师
27郭占霄四平市铁西区北体育街小学校高级教师
28闫明伟四平市铁西区北体育街小学校高级教师
29李艳辉四平市铁西区站前小学校高级教师
30赵春杰四平市铁西区迎宾街小学校高级教师
31张艳丽四平市铁西区迎宾街小学校高级教师
32常子民四平市铁西区迎宾街小学校高级教师
33王  丹四平市铁西区迎宾街小学校高级教师
34赵桂云四平市八一希望学校高级教师
35田  健四平市八一希望学校高级教师
36翟俊丽四平市八一希望学校高级教师
37慕毅伟四平市八一希望学校高级教师
38李  福四平市铁西区特殊教育学校高级教师
39苏丛辉四平市铁西区铁路小学校高级教师
40曹玉全四平市铁西区阳光实验小学校高级教师
41刘志刚四平市铁西区新立小学校高级教师
42王洪利四平市铁西区新立小学校高级教师
43张大海四平市铁西区新华小学校高级教师
44张玉俭吉林师范大学附属小学高级教师
45杨  玲吉林师范大学附属小学高级教师
46王洪君四平市铁西区教师进修学校高级教师
47刘丽梅四平市育文学校高级教师
48徐春红四平市第一实验小学校高级教师
49杜  枫四平市第一实验小学校高级教师
50段文红四平市第一实验小学校高级教师
51王丽明四平市第一实验小学校高级教师
52姜万飞四平市二马路小学高级教师
53徐  静四平市二马路小学高级教师
54王东旭四平市六马路小学校高级教师
55施春惠四平市六马路小学校高级教师
56杜  景四平市六马路小学校高级教师
57杨洪英四平市六马路小学校高级教师
58魏  丹四平市八马路小学高级教师
59孙宏哲四平市八马路小学高级教师
60吕越超四平市平东路第一小学校高级教师
61韩秀娟四平市平东路第二小学校高级教师
62张鸿雁四平市南一纬路小学高级教师
63庞国凤四平市中央东路小学校高级教师
64杨秀文四平市中央东路小学校高级教师
65杨玉玲四平市中央东路小学校高级教师
66禹春霞四平市中央东路小学校高级教师
67王春玲四平市朝阳小学校高级教师
68毕彦平四平市北大桥小学校高级教师
69代守军双辽市茂林镇桂花九年制学校高级教师
70吴大山双辽市茂林镇桂花九年制学校高级教师
71赵红梅双辽市茂林镇桂花九年制学校高级教师
72高福臣双辽市双山镇秀水九年制学校高级教师
73曾庆相双辽市双山镇秀水九年制学校高级教师
74王立忠双辽市双山镇秀水九年制学校高级教师
75吴丽贤双辽市双山镇秀水九年制学校高级教师
76高绍军双辽市卧虎镇中心小学校高级教师
77张秀梅双辽市卧虎镇中心小学校高级教师
78张晓英双辽市卧虎镇中心小学校高级教师
79马丽娟双辽市卧虎镇中心小学校高级教师
80杨  坤双辽市卧虎镇中心小学校高级教师
81郭宝奎双辽市辽东街中心小学校高级教师
82罗桂贤双辽市辽东街中心小学校高级教师
83任秀丽双辽市辽东街中心小学校高级教师
84徐亚丽双辽市辽东街中心小学校高级教师
85王福顺双辽市红旗街中心小学校高级教师
86罗文波双辽市红旗街中心小学校高级教师
87董亚丽双辽市红旗街中心小学校高级教师
88陈文侠双辽市服先镇中心小学校高级教师
89张福民双辽市服先镇中心小学校高级教师
90李德义双辽市服先镇中心小学校高级教师
91靳中华双辽市服先镇中心小学校高级教师
92刘  荣双辽市柳条乡中心小学校高级教师
93刘  财双辽市柳条乡中心小学校高级教师
94王连德双辽市柳条乡中心小学校高级教师
95常宝华双辽市东明镇中心小学校高级教师
96孙丽英双辽市东明镇中心小学校高级教师
97张秀芝双辽市东明镇中心小学校高级教师
98刘秀荣双辽市东明镇中心小学校高级教师
99包福林双辽市那木斯蒙古族乡中心小学校高级教师
100包桂红双辽市那木斯蒙古族乡中心小学校高级教师
101边艳红双辽市那木斯蒙古族乡中心小学校高级教师
102张淑娟双辽市那木斯蒙古族乡中心小学校高级教师
103包小兰双辽市那木斯蒙古族乡中心小学校高级教师
104邵新年双辽市王奔镇中心小学校高级教师
105刘德志双辽市王奔镇中心小学校高级教师
106毕  胜双辽市王奔镇中心小学校高级教师
107吴秀丽双辽市王奔镇中心小学校高级教师
108田永平双辽市王奔镇中心小学校高级教师
109单殿青双辽市新立乡中心小学校高级教师
110赵铁刚双辽市新立乡中心小学校高级教师
111苑利平双辽市新立乡中心小学校高级教师
112吴  静双辽市新立乡中心小学校高级教师
113李晓秋双辽市永加乡中心小学校高级教师
114王丽琴双辽市永加乡中心小学校高级教师
115葛慧敏双辽市兴隆镇中心小学校高级教师
116刘万玉双辽市兴隆镇中心小学校高级教师
117王长革双辽市兴隆镇中心小学校高级教师
118冷海茹双辽市服先镇向阳中心小学校高级教师
119陈晓娜双辽市服先镇向阳中心小学校高级教师
120张学军双辽市双山镇中心小学校高级教师
121周艳梅双辽市双山镇中心小学校高级教师
122刘志东双辽市双山镇中心小学校高级教师
123丁介兴双辽市双山镇中心小学校高级教师
124王冬梅双辽市双山镇中心小学校高级教师
125高绍武双辽市茂林镇中心小学校高级教师
126张庆武双辽市茂林镇中心小学校高级教师
127李新红双辽市茂林镇中心小学校高级教师
128李显峰双辽市茂林镇中心小学校高级教师
129钱文禹双辽市茂林镇中心小学校高级教师
130谭凤华双辽市茂林镇中心小学校高级教师
131吴秋生双辽市茂林镇中心小学校高级教师
132郭长瑜四平辽河农垦管理区第二小学高级教师
133刘艳玲四平辽河农垦管理区第二小学高级教师
134窦百秋四平辽河农垦管理区第二小学高级教师
135高仁丽四平辽河农垦管理区第二小学高级教师
136陈宏艳四平辽河农垦管理区第一小学高级教师
137王秀平四平辽河农垦管理区第一小学高级教师
138赵洪帅四平辽河农垦管理区第一小学高级教师
139王晓秋四平辽河农垦管理区第一小学高级教师
140宋  清四平辽河农垦管理区第一小学高级教师
141黄晓利四平辽河农垦管理区第三小学高级教师
142于世英四平辽河农垦管理区双辽农场中心小学高级教师
143李春英四平辽河农垦管理区双辽农场中心小学高级教师
144李学文四平辽河农垦管理区双辽种羊场中心小学高级教师
145钟汝花四平辽河农垦管理区双辽种羊场中心小学高级教师
146费万海四平辽河农垦管理区双辽种羊场中心小学高级教师
147杨振军四平辽河农垦管理区于家街小学高级教师
148贾景芳四平辽河农垦管理区两家子小学高级教师
149姚灵满四平辽河农垦管理区于家街小学高级教师
150高德成四平辽河农垦管理区茅山一小学高级教师
151刘佰顺四平辽河农垦管理区三塔一小学高级教师
152梁凤琦四平辽河农垦管理区老公林子小学高级教师
153王巨才四平辽河农垦管理区小宽分场小学高级教师
154孙继军郭家店镇第一小学校高级教师
155郭玉霞郭家店镇第一小学校高级教师
156楚学珍梨树县郭家店镇第二小学校高级教师
157邸铁华梨树县郭家店镇第二小学校高级教师
158罗明惠梨树县郭家店镇第二小学校高级教师
159王  丽梨树县郭家店镇第二小学校高级教师
160陈国辉梨树县郭家店镇第四小学高级教师
161刘  群梨树县郭家店镇第四小学高级教师
162孙国军梨树县郭家店镇第四小学高级教师
163刘金成孟家岭镇中心校高级教师
164鲍海忠孟家岭镇中心校高级教师
165翟  宽孟家岭镇中心校高级教师
166李敬贤孟家岭镇中心校高级教师
167韩凤玉郭家店镇第五小学高级教师
168宋永辉郭家店镇第五小学高级教师
169崔永山郭家店镇镇郊中心小学校高级教师
170于振军郭家店镇镇郊中心小学校高级教师
171唐树亮郭家店镇镇郊中心小学校高级教师
172袁亚君郭家店镇镇郊中心小学校高级教师
173王立华郭家店镇镇郊中心小学校高级教师
174解立娜十家堡镇中心校高级教师
175刘国东十家堡镇中心校高级教师
176王玉春十家堡镇中心校高级教师
177李  艳十家堡镇三家子学校高级教师
178李永春十家堡镇三家子学校高级教师
179杨春先四平市铁西区平西乡中心校高级教师
180牛玉玲四平市铁西区平西乡中心校高级教师
181徐艳霞四平市铁西区平西乡中心校高级教师
182曲立辉四平市铁西区平西乡中心校高级教师
183高  友四平市铁西区平西乡中心校高级教师
184杨占和四平市铁西区平西乡中心校高级教师
185史艳平四平市铁西区平西乡中心校高级教师
186杨淑英四平市铁西区平西乡中心校高级教师
187杜利新四平市第九中学(小学部)高级教师
188孔凡荣四平市铁东区城东乡中心小学校高级教师
189张  引四平市铁东区城东乡中心小学校高级教师
190贾兰兰四平市铁东区城东乡中心小学校高级教师
191侯建学四平市铁东区城东乡中心小学校高级教师
192岳艳辉四平市铁东区石岭镇中心小学校高级教师
193李凤文四平市铁东区石岭镇中心小学校高级教师
194王俊华四平市铁东区石岭镇中心小学校高级教师
195柳春晖四平市铁东区石岭镇中心小学校高级教师
196王淑华四平市铁东区石岭镇中心小学校高级教师
197翟丽荣四平市铁东区石岭镇中心小学校高级教师
198高云静四平市铁东区叶赫满族镇中心小学校高级教师
199屈丽平四平市铁东区叶赫满族镇中心小学校高级教师
200凤晓杰四平市铁东区叶赫满族镇中心小学校高级教师
201刘素贤四平市铁东区叶赫满族镇中心小学校高级教师
202张淑艳四平市铁东区叶赫满族镇中心小学校高级教师
203刘建华双辽市实验中学高级教师
204陈玉坤双辽市第五中学高级教师
205翟晓刚双辽市第五中学高级教师
206王德新双辽市第五中学高级教师
207颜  萍双辽市第四中学高级教师
208刘  娇双辽市第四中学高级教师
209毛丽娟双辽市第四中学高级教师
210张立红双辽市第三中学高级教师
211杨春野双辽市第三中学高级教师
212郑会恩双辽市第三中学高级教师
213王桂珍双辽市第三中学高级教师
214王  华双辽市第三中学高级教师
215孟凡荣双辽市第二中学高级教师
216张晓光双辽市第二中学高级教师
217李  晶双辽市第二中学高级教师
218于  潮双辽市第二中学高级教师
219侯  儒双辽市第一中学高级教师
220牟会玲双辽市第一中学高级教师
221沈石林双辽市第一中学高级教师
222张立红双辽市第一中学高级教师
223盛积凤双辽市第一中学高级教师
224郭秀坤双辽市第一中学高级教师
225杨继忠双辽市第一中学高级教师
226贺  亮双辽市第一中学高级教师
227杨喜坤双辽市教师进修学校高级教师
228王登迁四平市第十五中学校高级教师
229孙  逊四平市第十五中学校高级教师
230张  波四平市第十七中学校高级教师
231刘永锋四平市第二十中学校高级教师
232张  斌四平市第二十一中学校高级教师
233杨春晔四平市第二十四中学高级教师
234赵忠庆四平市西苑中学校高级教师
235刘玉杰四平市第十四中学校高级教师
236段兴华四平市第十四中学校高级教师
237张轶欧四平市第十四中学校高级教师
238张东红四平市第十四中学校高级教师
239周玉梅四平市第十四中学校高级教师
240赵利民吉林师范大学附属中学高级教师
241刘荆玉吉林师范大学附属中学高级教师
242刘冬云四平市第三中学校高级教师
243肖春波四平市第三中学校高级教师
244白  桁四平市第三中学校高级教师
245周  洋四平市第三中学校高级教师
246袁  明四平市第三中学校高级教师
247董  岩四平市第五中学校高级教师
248郭丽娟四平市第六中学校高级教师
249曲  杰四平市第六中学校高级教师
250王生军四平市第六中学校高级教师
251徐亚恒四平市第六中学校高级教师
252田彦智四平市第十中学校高级教师
253张  丹四平市第十三中学高级教师
254吕春玲四平市联合化子弟中学高级教师
255刘  鹤四平市铁东实验小学高级教师
256尹  航四平铁东教师进修学校高级教师
257郭  丽四平市铁东区实验幼儿园高级教师
258杜亚莉四平市北一纬路小学校高级教师
259回雪冰四平北二纬路小学高级教师
260冯国辉四平市第十六中学校高级教师
261王  芳四平市第二中学校高级教师
262宋敏芝四平市第二中学校高级教师
263冯秋红四平市第二中学校高级教师
264高  晶四平市第二中学校高级教师
265周春颖四平盲童学校高级教师
266范剑平四平盲童学校高级教师
267张海侠四平市聋哑学校高级教师
268李艳霞四平市人民政府机关幼儿园高级教师
269秦玉枫四平市青少年活动中心高级教师
270李  鹏双辽市职业高级中学高级教师
271李丽锋四平市第一高级中学高级教师
272刘艳玲四平市第一高级中学高级教师
273李萍萍四平市第一高级中学高级教师
274咸志新四平市第一高级中学高级教师
275胡晓明四平市实验中学高级教师
276邵淑艳四平市实验中学高级教师
277孙小红四平市实验中学高级教师
278唐俊磊四平市实验中学高级教师
279代秀茹四平市实验中学高级教师
280石  珩四平市实验中学高级教师
281潘俊峰四平市实验中学高级教师
282刘丽萍四平市第三高级中学高级教师
283徐柏青四平市第三高级中学高级教师
284王丽艳四平市第三高级中学高级教师
285付艳英四平市职业技术教育中心高级教师
286崔京花四平市教育学院高级教师
287赵庚鑫四平市教育学院高级教师
288邹  辉四平市郭家店镇高级中学高级教师
289卞苏媛四平市郭家店镇高级中学高级教师
290陈凤琴四平市郭家店镇高级中学高级教师
291李凤水四平市郭家店镇高级中学高级教师
292廖化锋四平市郭家店镇高级中学高级教师
293刘书杰四平市郭家店镇高级中学高级教师
294刘春梅四平市郭家店镇高级中学高级教师
295龚玉文四平市郭家店镇高级中学高级教师
296李文宇四平市郭家店镇高级中学高级教师
297徐秀丽梨树实验中学高级教师
298贺振华梨树实验中学高级教师
299王丽杰梨树实验中学高级教师
300王桂云梨树实验中学高级教师
301崔丙文双辽市茂林镇桂花九年制学校高级教师
302程艳芳双辽市柳条乡后俗九年制学校高级教师
303高秀丽双辽市双山镇秀水九年制学校高级教师
304李梦圆双辽市东明镇中学高级教师
305赵玉忠双辽市柳条乡中学高级教师
306孙立君双辽市蒙古族中学高级教师
307王治国双辽市新立乡中学高级教师
308王宝贵双辽市新立乡中学高级教师
309李笑言双辽市永加乡中学高级教师
310魏士春双辽市卧虎镇东方红中学高级教师
311祁洪波双辽市茂林镇中学高级教师
312张士平双辽市茂林镇中学高级教师
313徐海波双辽市王奔镇中学高级教师
314刘亚志双辽市王奔镇中学高级教师
315李凤武双辽市三江中学高级教师
316刘绍先双辽市服先镇中学高级教师
317郑向东双辽市红旗中学高级教师
318董国军双辽市红旗中学高级教师
319苑向国双辽市玻璃山镇中心小学校高级教师
320李红菊双辽市玻璃山镇中心小学校高级教师
321冯海华双辽市卧虎镇中学高级教师
322谭德东四平辽河农垦管理区高级中学高级教师
323李  民四平辽河农垦管理区高级中学高级教师
324张景深四平辽河农垦管理区高级中学高级教师
325张  丹四平辽河农垦管理区第二中学高级教师
326雷志学四平辽河农垦管理区第二中学高级教师
327李英杰四平辽河农垦管理区第二中学高级教师
328郝桂玲四平辽河农垦管理区第二中学高级教师
329解建华四平辽河农垦管理区第二中学高级教师
330刘艳志四平辽河农垦管理区第二中学高级教师
331赵文发四平辽河农垦管理区新鲜中学高级教师
332杨淑文四平辽河农垦管理区第三中学高级教师
333张宝军四平辽河农垦管理区第三中学高级教师
334贺志刚四平辽河农垦管理区第三中学高级教师
335刘  伟四平辽河农垦管理区第三中学高级教师
336王云生四平辽河农垦管理区第三中学高级教师
337李保林四平辽河农垦管理区三塔中学高级教师
338王朝霞四平辽河农垦管理区团山子学校高级教师
339王海军四平辽河农垦管理区双辽农场中学高级教师
340田永彬四平辽河农垦管理区双辽种羊场中学高级教师
341张  玲四平辽河农垦管理区双辽种羊场中学高级教师
342李玉杰四平辽河农垦管理区双辽种羊场中学高级教师
343王珂岩四平辽河农垦管理区双辽种羊场中学高级教师
344夏艳彬郭家店镇第一初级中学高级教师
345吴东兴郭家店镇第一初级中学高级教师
346张淑敏郭家店镇第一初级中学高级教师
347胡锦萍郭家店镇第一初级中学高级教师
348王会旻郭家店镇第二中学高级教师
349马英明梨树县孟家岭中学高级教师
350卢喜田十家堡镇第一初级中学高级教师
351李  冬十家堡镇第一初级中学高级教师
352刘满祎十家堡镇第一初级中学高级教师
353秦进武四平市第九中学(中学部)高级教师
354刘春丽四平市第十二中学校高级教师
355赵玉霞四平市铁东区叶赫满族镇中学高级教师
356冷有志四平市铁东区石岭镇中学校高级教师
357孙西光四平市铁东区石岭镇中学校高级教师
358柳万荣四平市铁东区二龙湖学校高级教师
359李东海四平市铁东区山门镇中心小学校高级教师
360沈玉侠四平市铁东区山门镇中心小学校高级教师
361李春荣四平市铁东区山门镇中心小学校高级教师
362王宏艳四平辽河农垦管理区双辽种羊场中心小学一级教师
363庞淑华四平辽河农垦管理区双辽种羊场中心小学一级教师
364朱桂贤四平辽河农垦管理区双辽种羊场中心小学一级教师
365高  芳四平辽河农垦管理区双辽种羊场中心小学一级教师
366刘  杰四平辽河农垦管理区双山鸭场子弟学校一级教师
367王颜博梨树县郭家店镇第二小学校一级教师
368郑立波梨树县郭家店镇第二小学校一级教师
369张  静梨树县郭家店镇第二小学校一级教师
370李  普梨树县郭家店镇第二小学校一级教师
371吴艳凤梨树县郭家店镇第二小学校一级教师
372唐晓玲梨树县郭家店镇第二小学校一级教师
373李红菊梨树县郭家店镇第二小学校一级教师
374潘艳波梨树县郭家店镇第二小学校一级教师
375任冬玲梨树县郭家店镇第二小学校一级教师
376范美英梨树县郭家店镇第二小学校一级教师
377李玉芳梨树县郭家店镇第四小学一级教师
378张春艳梨树县郭家店镇第四小学一级教师
379徐朋友梨树县郭家店镇第四小学一级教师
380霍  洋梨树县郭家店镇第四小学一级教师
381刘丽丽梨树县郭家店镇第四小学一级教师
382黄  旭梨树县郭家店镇第四小学一级教师
383王丽波梨树县郭家店镇第四小学一级教师
384籍琳琳梨树县郭家店镇第四小学一级教师
385罗  金梨树县郭家店镇第四小学一级教师
386张  丽梨树县郭家店镇第四小学一级教师
387谷淑英梨树县郭家店镇第四小学一级教师
388付宏宇十家堡镇三家子学校一级教师
389吴宏刚十家堡镇三家子学校一级教师
390崔明红十家堡镇三家子学校一级教师
391王彩梅十家堡镇三家子学校一级教师
392刘洪志十家堡镇三家子学校一级教师
393李姗姗十家堡镇三家子学校一级教师
394谭  彬郭家店镇第一小学校一级教师
395孙  微郭家店镇第一小学校一级教师
396刘艳华郭家店镇第一小学校一级教师
397阴淑贤郭家店镇第一小学校一级教师
398李  爽郭家店镇第一小学校一级教师
399李淑英郭家店镇镇郊中心小学校一级教师
400张艳华郭家店镇镇郊中心小学校一级教师
401曲顺波郭家店镇镇郊中心小学校一级教师
402郜淑凤郭家店镇镇郊中心小学校一级教师
403戈启良郭家店镇镇郊中心小学校一级教师
404田亚波郭家店镇镇郊中心小学校一级教师
405贾树义郭家店镇镇郊中心小学校一级教师
406郭连英郭家店镇镇郊中心小学校一级教师
407孙海波郭家店镇镇郊中心小学校一级教师
408太史迎春郭家店镇镇郊中心小学校一级教师
409曹丽梅郭家店镇镇郊中心小学校一级教师
410方  华郭家店镇镇郊中心小学校一级教师
411林桂娟郭家店镇镇郊中心小学校一级教师
412张淑云郭家店镇镇郊中心小学校一级教师
413李健民郭家店镇镇郊中心小学校一级教师
414王亚莉郭家店镇镇郊中心小学校一级教师
415蒋瑞峰郭家店镇镇郊中心小学校一级教师
416马少福孟家岭镇中心校一级教师
417杨新明孟家岭镇中心校一级教师
418范明文孟家岭镇中心校一级教师
419王春生孟家岭镇中心校一级教师
420徐宏彦孟家岭镇中心校一级教师
421王玲玲孟家岭镇中心校一级教师
422侯长俊孟家岭镇中心校一级教师
423吴清华孟家岭镇中心校一级教师
424张  瑜孟家岭镇中心校一级教师
425王  丹孟家岭镇中心校一级教师
426赵立杰十家堡镇中心校一级教师
427高晶波十家堡镇中心校一级教师
428高  爽十家堡镇中心校一级教师
429王春荣十家堡镇中心校一级教师
430张艳辉十家堡镇中心校一级教师
431刘晓波十家堡镇中心校一级教师
432冯立春十家堡镇中心校一级教师
433迟晓红十家堡镇中心校一级教师
434王会敏十家堡镇中心校一级教师
435张文英十家堡镇中心校一级教师
436田  冲四平市中小学社会实践教育中心一级教师
437王  众四平市第一高级中学一级教师
438曹  吉四平市第一高级中学一级教师
439李  丹四平市第一高级中学一级教师
440于  娜四平市第一高级中学一级教师
441位晶雪四平市第一高级中学一级教师
442郭志成四平市第一高级中学一级教师
443刘孟野四平市第一高级中学一级教师
444黄钰封四平市第一高级中学一级教师
445林思萌四平市实验中学一级教师
446王  丹四平市实验中学一级教师
447李  慧四平市实验中学一级教师
448赵程程四平市实验中学一级教师
449白雪飞四平市实验中学一级教师
450杨远波四平市实验中学一级教师
451金  楠四平市实验中学一级教师
452陆紫秋四平市实验中学一级教师
453张  帅四平市第三高级中学一级教师
454刘  巍四平市第三高级中学一级教师
455万睿琼四平市第三高级中学一级教师
456马  兰四平市第三高级中学一级教师
457张  淼四平市第三高级中学一级教师
458刘  欣四平市第三高级中学一级教师
459韩  柏四平市第三高级中学一级教师
460孙桂梅四平市职业技术教育中心一级教师
461孙艳利四平盲童学校一级教师
462吴天剑四平盲童学校一级教师
463徐雅丽四平盲童学校一级教师
464高  强四平市聋哑学校一级教师
465郝英男四平市聋哑学校一级教师
466郑  颂四平市聋哑学校一级教师
467王国全四平市郭家店镇高级中学一级教师
468金守中四平市郭家店镇高级中学一级教师
469毕  冶四平市郭家店镇高级中学一级教师
470陈胜利四平市郭家店镇高级中学一级教师
471雷春梅四平市郭家店镇高级中学一级教师
472王  琼四平市郭家店镇高级中学一级教师
473于  静四平市郭家店镇高级中学一级教师
474梁  丹四平市郭家店镇高级中学一级教师
475王雅夫四平市郭家店镇高级中学一级教师
476王建新四平辽河农垦管理区高级中学一级教师
477张立辉四平辽河农垦管理区高级中学一级教师
478咸继书四平辽河农垦管理区高级中学一级教师
479张继伟四平辽河农垦管理区高级中学一级教师
480张  宇四平辽河农垦管理区高级中学一级教师
481宿文娟四平辽河农垦管理区高级中学一级教师
482翟  伟四平辽河农垦管理区职业技术学校一级教师
483王明智四平辽河农垦管理区第二中学一级教师
484吕艳萍四平辽河农垦管理区第二中学一级教师
485王  奎四平辽河农垦管理区第二中学一级教师
486于春玲四平辽河农垦管理区第二中学一级教师
487刘宗金四平辽河农垦管理区第二中学一级教师
488武小娟四平辽河农垦管理区第二中学一级教师
489晁雪征四平辽河农垦管理区第三中学一级教师
490魏丽梅四平辽河农垦管理区第三中学一级教师
491丁兆选四平辽河农垦管理区第三中学一级教师
492崔丽波四平辽河农垦管理区第三中学一级教师
493王占洋四平辽河农垦管理区新鲜中学一级教师
494杜洪坤四平辽河农垦管理区新鲜中学一级教师
495李亚丽四平辽河农垦管理区第一小学一级教师
496杨丽平四平辽河农垦管理区第一小学一级教师
497郝玉梅四平辽河农垦管理区第一小学一级教师
498张丹丹四平辽河农垦管理区第一小学一级教师
499刘桂霞四平辽河农垦管理区第一小学一级教师
500孙立军四平辽河农垦管理区第一小学一级教师
501赵丽敏四平辽河农垦管理区第一小学一级教师
502王  玥四平辽河农垦管理区第一小学一级教师
503孙国伟四平辽河农垦管理区第二小学一级教师
504范  娟四平辽河农垦管理区第二小学一级教师
505陈福和四平辽河农垦管理区第二小学一级教师
506张  娟四平辽河农垦管理区第二小学一级教师
507郑金巧四平辽河农垦管理区第二小学一级教师
508刘淑芳四平辽河农垦管理区第二小学一级教师
509高  艳四平辽河农垦管理区第三小学一级教师
510梁  红四平辽河农垦管理区第三小学一级教师
511于永华四平辽河农垦管理区第三小学一级教师
512郑永刚四平辽河农垦管理区第三小学一级教师
513李嫦慧四平辽河农垦管理区第三小学一级教师
514李亚平四平辽河农垦管理区三塔中学一级教师
515陈  伟四平辽河农垦管理区团山子学校一级教师
516王红艳四平辽河农垦管理区团山子学校一级教师
517陈学红四平辽河农垦管理区团山子学校一级教师
518付井芳四平辽河农垦管理区新鲜小学一级教师
519李淑洁四平辽河农垦管理区新鲜小学一级教师
520乔树春四平辽河农垦管理区红旗小学一级教师
521安立华四平辽河农垦管理区红旗小学一级教师
522李  娜四平辽河农垦管理区三塔一小学一级教师
523郑彦波四平辽河农垦管理区三塔一小学一级教师
524刘凤山四平辽河农垦管理区三塔二小学一级教师
525刘晶萍四平辽河农垦管理区福宁小学一级教师
526王立杰四平辽河农垦管理区老公林子小学一级教师
527于晓薇四平辽河农垦管理区老公林子小学一级教师
528李连锁四平辽河农垦管理区于家街小学一级教师
529于雪梅四平辽河农垦管理区茅山一小学一级教师
530李凤林四平辽河农垦管理区茅山二小学一级教师
531王庆余四平辽河农垦管理区大林子小学一级教师
532王玉芬四平辽河农垦管理区张家街小学一级教师
533霍艳民四平辽河农垦管理区两家子小学一级教师
534王桂珍四平辽河农垦管理区小宽分场小学一级教师
535康青山四平辽河农垦管理区七里界小学一级教师
536卢  静四平辽河农垦管理区马家窑小学一级教师
537张淑霞四平辽河农垦管理区双辽农场中心小学一级教师
538孟美艳四平辽河农垦管理区双辽农场中学一级教师
539董丽娜四平辽河农垦管理区双辽农场中学一级教师
540李金生四平辽河农垦管理区双辽种羊场中学一级教师
541杨文武四平辽河农垦管理区双辽种羊场中学一级教师
542宫士飞郭家店镇第一初级中学一级教师
543胡晓波郭家店镇第一初级中学一级教师
544张艳侠郭家店镇第一初级中学一级教师
545沈海涛郭家店镇第一初级中学一级教师
546许忠道梨树县孟家岭中学一级教师
547崔玉红十家堡镇第一初级中学一级教师
548杨景龙十家堡镇第一初级中学一级教师
549刘光宇十家堡镇第一初级中学一级教师
550赵宏江十家堡镇第一初级中学一级教师
551段雪万十家堡镇第一初级中学一级教师
552郭睛红郭家店镇第二中学一级教师
553王忠华郭家店镇第五小学一级教师
554高  杰梨树县大顶山学校一级教师


友情链接

Copyright © 新疆自驾游价格联盟@2017